Опубликовано 2 Март, 2022 - 12:22

  • Опыт использования:
    неделя или более

Хочу рассказать о вкусной каше . Кашка фирмы «Малютка» молочная гречневая с черносливом.

 

Эту кашку покупали в детском мире, так же продают на маркетплейсах. По цене около 150 ₽.

Красивая упаковка с детским рисунком. Находится в закрытом пакете, есть зип замок. Удобно пользоваться , открыл , достал кашку , закрыл зип замком , каша не отсыревает. Упаковка 220гр. Мы часто бываем в дороге , поэтому для удобства берём ее с собой , и место мало занимает . Каша в форме порошка. Готовить её очень легко, быстро и просто. Необходимо просто размешать в тёплой кипячёной воде. На обратной стороне написано как правильно приготовить кашу.

Есть таблица кормления по месяцам.

Каша приятная по вкусу. Вкус хорошо чувствуется гречневый . И аромат аппетитный. Могут образовываться комочки, лучше постараться хорошо ее размешать.

 

Состав не плохой , но для меня небольшой минус есть , там пальмовое масло.

По вкусовым качествам каша очень даже понравилась. Нежная, приятная, аллергию не вызвала.

 

Производство Россия.
Срок хранения закрытой пачки 18 месяцев , после вскрытия упаковки хранить продукт в сухом прохладном месте, не более 3-х недель.

Достоинства
  • Быстрого приготовления
  • Вкусная
  • Красочная упаковка
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Не растворимые комочки
  • Пальмовое масло
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также