Опубликовано 17 Март, 2017 - 09:13
? Вкусная, "свежая", красивая и ПОЛЕЗНАЯ цветная капуста! ?
nataliaelisabethрекомендует
Comments.
Все комментарии
Очень хорошая капуста, чистенькая, у меня тоже все её любят! Только мы её закупаем осенью на ярмарках и замораживаем, а потом всю зиму едим 😊
Попробуем и капусту этого производителя, на вид красивая и должна быть вкусной. А пока пошла делать сыну пюрешку из имеющейся цветной капусты и курицы. )
Всегда не понимала свою маму как она такое ест)) мне мяса подавай, капусту или брокколи меня не заставишь есть 😂
Обожаю цветную капусту. Зимой свежая очень дорогая, покупаю замороженную. Могу даже сырую есть)) Чаще всего просто отвариваю в подсоленной воде и ем так.
Если и ем, то в обработанном виде (не просто варёном). Надо и мне пристраститься)) ❤️
обожаю цветную капусту! чаще всего из мороженных беру целую смесь разновидностей капусты
Очень хорошая капуста: беленькая, чистая. Как-то покупали другую замороженную, так она оказалась вся черная. А этим летом я сама капусту морозила.
Цветную капусту иногда хочется и приятный гарнир к блюдам, да и просто так нравится ее есть. Этот вариант хорош.
Люблю цветную капусту, но именно такую не покупала. На фото выглядит красивой) 😊
хочу попробовать из цветной капусты сделать пюре (вместо картофельного), видела у других)
никогда не задумывалась, что почти бесцветная белая капуста назвалась с какого-то перепуга цветной 😂
никогда не задумывалась, что почти бесцветная белая капуста назвалась с какого-то перепуга цветной 😂
Качественная, полезная и вкусная капусточка. Но я все-таки больше люблю брокколи)
Другие отзывы
Смотрите также