Опубликовано 30 Январь, 2023 - 22:21

полгода или более

Уже давно покупаю протеиновые бисквиты фирмы solvie.

​​​​​​Банановый вкус, мне понравился не сразу. Первый раз, он мне показался, слегка резиновым. Но в последнее время, эти бисквиты невероятно вкусные!

То ли поменяли рецепт. А может, это зависит от свежести продукта. Сказать трудно. Но теперь, я обожаю эти бисквиты, с банановым вкусом.

Всегда покупаю коробками.

В упаковке 8 штук.

Цена 550 рублей ( на момент покупки).

Заказываю на сайте Озон.

Сначала, скажу про вкус. Он очень нежный. Покрыт шоколадом. Бисквит просто тает во рту. Банановое суфле внутри, тоже очень вкусное. Оно мягкое, приятное. Совсем не химическое. Само печенье, сладкое в меру. В нём нет приторности. Это очень хорошо!

Великолепно сочетается с чашечкой кофе! ☕🍪

Бисквит достаточно большой и сытный. При этом, калорийность не высокая. Масса продукта 55 грамм.

Калорийность одной штуки - 150 ккал.

Углеводы не высокие. Меня это радует!

Бисквит хорошо покрыт шоколадом, с обеих сторон.

Хотя снизу, шоколада немного меньше.

Такие сладости, помогают не набирать вес. Я съедаю несколько штук в день. Без вреда здоровью и фигуре. Муж говорит, что очень напоминает по вкусу, известные бисквиты. Здесь хороший состав, без сукралозы. Слегка чувствуется протеин. Но мне это не мешает.

Продукция очень качественная. Постоянно совершенствуется. Единственный недостаток - это цена. Но хорошие продукты, к сожалению, стоят не дёшево.

Состав можно увидеть на фотографии :

Если Вы ищете безвредные сладости, то я рекомендую попробовать такие бисквиты. Они бывают с несколькими вкусами. Подходит для диеты, при диабете и правильном питании. У меня, побочных явлений не вызывают.

Пробуйте, выбирайте лучший вариант!

🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪🍌🍪

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Мягкое и свежее
  • Начинки достаточно
  • Отличное КБЖУ
  • Очень вкусно
  • Тает во рту
Lime-Lemonрекомендует
30.01.2023
Хорошее печенье
47 аватар
31.01.2023
как чоко-пай, только не вредный
Надо брать обязательно
31.01.2023
Люблю эту марку, сейчас пью их коллаген 👍
нет, я больше ни за что не куплю эту линейку! Вкусом не блещет, а плесень очень хорошо на таком растет...
31.01.2023
Сколько брала ( а это уже больше полугода), у меня не было плесени ни разу 🙄
А вот сейчас, мне пришли производства 16 января - они просто супер вкусные, там даже начинка практически жидкая.
Они хорошие только когда свежие 😉
Поменяли что-то мне кажется, вкус стал намного вкуснее. Но это я говорю про новые партии, старые мне тоже были не очень по вкусу
Какое аппетитное печенье
Как же они аппетитно выглядят!! Еще и полезные!