Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 20:59

Почему-то я не очень люблю в печеньях фруктовые вкусы, мне больше нравятся орехи, шоколад, кокос, карамель или молочно-сливочные начинки. К фруктам отношусь терпимо, но не впадаю в восторг. Бананы очень люблю в натуральном виде, но в виде начинки мне они нравятся меньше. Протеиновое печень от Solvie с белково-кремовой начинкой "Банан" мне довелось попробовать, так как оно входило в состав ассорти печенья, которое я приобрела на Вайлдберриз.

Общая информация

Полное название - Протеиновое печенье Solvie "Protein Biscuits" глазированное молочным шоколадом, с белково-кремовой начинкой "Банан", без сахара

Производитель - Solvie

Где купить - я заказала на Вайлдберриз

Цена - 542 рубля за ассорти из 8-ми вкусов

Вес - 55 грамм

Упаковка

Печенье упаковано в индивидуальную упаковку, на которой изображен банан, чтобы мы не забыли, что за вкус у нас в руках

Протеиновое печенье Solvie "Protein Biscuits" глазированное молочным шоколадом, с белково-кремовой начинкой "Банан", без сахара - отзыв

На обороте вся необходимая информация о печенье

Состав печенья

КБЖУ на 100 грамм и на одно печенье

Упаковка открывается легко, сразу доносится аромат сладкой выпечки, банан не угадывается

Печенье круглое, покрыто ровным слоем шоколадной глазури

Ломается легко, не крошится, внутри виднеется начинка, ее довольно много

Начинка не жидкая, но мягкая

По вкусу именно это печенье не стало моим любимым, хотя многое от этого производителя мне нравится и я заказываю повторно, но именно это печенье повторить я не захочу, оно не особо натуральное на вкус, отдает небольшой химозностью, которая все портит.

Сытости от печенья хватает надолго, получается очень сытный перекус, лучше, все-таки запивать кофе, чаем или соком, так сытнее и вкуснее.

NeleSрекомендует
03.12.2023
Выглядит очень аппетитно 😋
03.12.2023
выглядит интересно
15.01.2024
То, что без сахара - это очень хорошо