Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 12:19

Всем теплый привет от меня!))

Мой отзыв о Туалетной воде EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle Sparkling (спрей 30 мл).

Новиночку эту от LACOSTE решила себе прикупить в качестве подарочка на Новый год) Заказывала на сайте Л'этуаль. Тогда скидка была на все 50%. Стоит без скидки 3449,00 руб., а я купила за 1725,00 руб.

Итак, информация о парфюме с сайта Л'этуаль:

EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle – это три свежих аромата, поднимающих настроение: Natural, Elegant и Sparkling. Каждый из ароматов обладает собственной индивидуальностью и подчеркивает женственность и характер его обладательницы.
Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни - "joie de vivre". Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и базовыми древесными нотами пачули.

Группа аромата:

Фруктово-цветочный

Флакон приятный в оформлении, сбоку справа флакона приклеен логотип LACOSTE крокодил ))

Мое впечатление о аромате – восторг! Аромат теплый, не приторно сладенький, насыщенный, а какой чудный шлейф он оставляет!!Фрукты, ягодки, сахарная вата и макаруны))!ММММ!!!!!!!!!

Ноты ароматаEAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle Sparkling :

Верхние ноты: мандарин, Красное яблоко, Специи и Ежевика.

Ноты сердца: пирожное macaroons, сахарная вата и Ландыш.

Ноты базы: пачули, Кашемировое дерево, Ветивер и Мускус.

В прохладную погоду этот аромат будто обволакивает своим теплом! Аромат EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle Sparkling стойкий! Утром нанесла, и уже ложась спать я чувствовала аромат на своих волосах!

Он действительно вкусный и ненавязчивый!)) Окружающие делают комплименты, когда слышат его на мне) А это очень приятно и большой плюс к парфюму!!!

Считаю, что EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle Sparkling - достойная внимания новинка!

Я определенно куплю ее еще раз, когда закончится флакончик))) Девочки, рекомендую его тем, кто любит вкусные, сладенькие ароматы!)**

Достоинства
  • Аромат фруктовый
  • Красивый
  • Насыщенный
  • Неприторная сладость
toptipjaрекомендует