Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 09:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Расскажу про новинку или не новинку, если честно я не знаю. Как я с ними познакомилась? Очень просто, я перепутала их с Zahrat Hawaii, но этот запах мне понравился больше

Крышечка не оригинал

Заказала на Ягодке месяц назад, все думала заказать или нет. Я любитель сладких запахов, а вот мама не очень. Сообщила ей об этом аромате, она поморщилась, сказала что слишком сладко и они будут вонючие. Все не решалась их заказать, по той причине, что я тот тип людей, которые не очень доверяют онлайн покупкам, тк очень много недобросовестных людей. Поэтому я по несколько раз проверяю магазины, прежде чем там что то заказать. В обычном магазине ты можешь посмотреть товар и убедиться в его качестве, нежели купить неизвестно что

Пришли они ко мне быстро, не успела и глазом моргнуть. В пункте выдачи я их понюхала, но сначала не поняла запаха, но решила забрать. Дома дала понюхать маме, она как и ожидалось, сказала что они очень сладкие, но запах приятный

Через время он мне полюбился. Один человек мне сказал, что они очень простенькие и могут быстро надоесть, но как ни странно мне не надоедает. Да, в них нет игры ароматов, но меня это не волнует

Тем кто любит игру, эти духи не подойдут. Для девочек школьниц и чуть по старше подойдут, сделают из вас простушку,

Достоинства
  • Без спирта
  • Недорогой
  • Сочная дыня
  • Экономичный в силу высокой концентрации
  • Яркий запах
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Не стойкий
Winter Tigerрекомендует