Опубликовано 24 Июль, 2019 - 19:00

несколько дней
    30 руб

Уже на кассе магазина я заметила эти конфеты, на них как раз была акция и я решила ради интереса взять попробовать. Сейчас идут бесконечные дожди, и постоянно сонное состояние. Так что заряд бодрости точно не повредит.

Упаковка удобная, хорошо носить с собой, они не занимают много места в сумочке.

Подсластитель сорбит, сублимированный кофе, экстракт гуараны, регуляторы кислотности: лимонная кислота, молочная кислота, яблочная кислота, антиокислитель - аскорбиновая кислота, подсластитель сукралоза

Бодрящий эффект должен достигаться благодаря кофе и экстракту гуараны. Эти же ингредиенты содержатся в энергетиках для спортсменов. А здесь по заверению производителя одной упаковки этих конфеток достаточно чтобы заменить банку энергетика. При этом содержание калорий всего 26 ккал, просто рай для тех, кто следит за фигурой. В общем, я была заинтригована.

В упаковке находится один блистер с восемью конфетами.

Конфеты в форме звездочки цвета кофе с молоком с легким запахом кофе.

На вкус приятные сладенькие с выраженным вкусом кофе. С удовольствием умяла их одну за другой. Они твердые, так что их надо рассасывать. Любителям кофейного вкуса однозначно должны понравится. Вот только эффекта бодрости от них не почувствовала. Как клонило в сон, так и продолжало клонить.Так что рекомендую их только побаловаться вкусом конфеток. Пока их рассасываешь прямо как будто попиваешь кофейку. А для бодрости видимо лучше выпить энергетик.

Достоинства
  • Кофейный вкус
  • Низкая калорийность
  • Приятный вкус
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не бодрит
  • Содержат подсластители
Omeliya.Olsenрекомендует