Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 11:03

Жареную картошку – обычно предпочитаю готовить полностью сама, но иногда когда совсем мало времени покупаю картошку быстрого приготовления.

В последний раз приобрела «волнистый» картофель фирмы МакКейн. Взяла его, поскольку и цена была приемлемая – в районе 100 рублей, и выглядел картофель на фото – не плохо. На упаковке значится, что готовить его можно 3-мя способами – во фритюре, духовке и на сковороде.

Я готовила на сковороде, на упаковке указано, что картофель необходимо – выложить в 1 слой - я положила сразу весь пакет - жарила как обычно.

Могу сказать, что в целом картофель получился вкусный, конечно не так как обычный, но тоже вполне достойно. Единственный недостаток, на мой взгляд – это то, что получилось – суховато, но это вполне можно исправить, подав к нему соус.

Достоинства
  • Вкусный
  • Длинные дольки
  • Нет лома
Недостатки
  • Дороговато
дарья2512рекомендует
16.06.2014
а мне такой картофель не встречался, если увижу, куплю попробовать
Люблю картофель фри. Надо такой попробовать. Smile
16.06.2014
тоже иногда покупаю эту картошку, особенно когда лень одолевает Smile
Никогда такой не пробовала
11.08.2017
Анастасия Птичка, поверьте, ничего не потеряли! Я тоже всё на эту картошку косилась-косилась, потом ещё отзывы поглядела - в итоге купила. Вкуса картошки там нет - красивая нарезка и, быть может, приятный аромат. Это за двести-то рублей?! Жарить её всё равно нужно - получается, что берут 180 рублей за очистку и нарезку 750 г картошки? Нет, спасибо - я уж как-нибудь сама Wink