Опубликовано 26 Июль, 2019 - 17:08

Внимание внимание! Всем любителям суши/роллов посвящается)

Да, СушиФан манят сначала своими громкими акциями, потом новостью, что можно юзать приложение для кешбека, незаметно для себя можно вполне реально "подсесть" ... особенно после заказа Мадагаскара...

Но, что мы имеем если отбросить эмоции?

- цена достаточно демократична, это и является главным пунктом для заказа Скидка 50% всего лишь фишка для привлечения внимания. И продукция получается ровно на эту цену. Авокадо, как ингредиент, увы, отсутствует. Во многих "сушках" риса больше, чем хотелось бы. Количество рыбы/креветок находится на компромисном уровне. В целом они очень даже ок, но если вы ценитель данного блюда, то скорее всего покрутите носом.

Да, имбирь/васаби/палочки не входят в "комплект", контейнеры самые обычные, но и цена... не будем забыть

- сервис - он скорее есть, чем его нет. За год сотрудничества с СушиФан был только один действительно неприятный инцидент, после которого я на пару месяцев устроила бойкот.

После заказа через приложение менеджер максимально быстро связывается с вами, заказ готовится так же оперативно - в обычное время 2 вида ролл готово через 10-15 мин. Доставка (на минуточку, при заказе от 600 руб она бесплатная) в удаленный район города в час-пик заняла ровно полтора часа (и с учетом страшной непогоды, я считаю, это более чем приемлимо).

Мимишности добавляет их незатейливые рисунки на контейнерах).

Отдельно хочу отметить обратную связь от менеджеров в случае если вы оценили заказ в UDS - воде как клиент им небезразличен))

- плюшки - устанавливая приложение UDS можно накапливать 5% от стоимости заказа для оплаты следующего. Это приятно) Как и то, что нет-нет, да приходят иногда подарочные 100 руб на счет. Мелочь, но приятно.

Итог. Помня о цене - меня все устраивает. Да, есть заведения где готовят вкуснее, но и ценник минимум на 40% выше.

Настоятельно рекомендую к заказу - запеченный Мадагаскар. На данный момент он покорил желудки всех мои знакомых)

Достоинства
  • Несколько точек в городе
  • Скорость доставки
  • Цены
Alladaрекомендует