Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 18:21

несколько раз
    99,90 рублей

Кукурузные хлопья очень давно не покупала и даже забыла про них, но "Спар" меня привлёк хорошей скидкой на них - 99,90 рублей за огромный пакет 270 гр.

Посмотрела, повертела в руках и решила взять. Смутила надпись что лёгкие. Я стараюсь, конечно, придерживаться здорового питания, но не особо люблю что-то недосладкое, но в этом случае решила взять на пробу.

Хлопья действительно лёгкие, не очень сладкие, но приятные, хрустящие, воздушные. Ем в качестве перекуса вместо сладостей и печенюшек.

Решила немного привести тело в норму. Заметила на животе и боках что-то что мне не очень нравится. Обычно от сладостей такое происходит.

Думала что будет непросто, да и не очень вкусно сладости заменять кукурузными хлопьями, а оказалось здорово. Мне понравилось.

Хлопьев нужно немного, они быстро насыщают. Сытные, дают энергию и чувство голода долго не наступает. Они ещё и очень полезные, если есть в меру, думаю.

На завтрак я ем обычную кашу (геркулес или дружбу) на молоке и что-то творожное (запеканки), а вот вместо обеда или на полдник эти хлопья.

Не могу сказать что стала худышкой, но что уходит чувство тяжести и груглый животик - однозначно. Не так быстро как я бы хотела, но процесс пошёл. Осталось снова начать йогой заниматься Smile

Хлопья богаты клетчаткой – она способствует улучшению пищеварения, очищает организм от накопленных шлаков и токсинов. Также в хлопьях высокое содержание витаминов группы В и РР, микроэлементов: натрия, калия, кальция, фосфора и железа.

Достоинства
  • Идеально для худеющих
  • Недорого
  • Полезно
  • Помогает держать вес в норме
Anastellaрекомендует
07.06.2023
подумала, что без сахара, раз уж лайт. не люблю несладкие Smile
07.06.2023
Тоже не любитель без сахара Big smile