Опубликовано 22 Январь, 2019 - 14:48

15-18 рублей

Доброго времени суток.

С момента появления малыша в наших домах невольно начинаешь интересоваться и изучать рынок детских товаров. Хотела бы поделится своим опытом в выборе детского пюре для того что бы вы сэкономили свое время и деньги.

Изначально как только мы начали вводить прикорм было четкое понятие "чем дороже - тем лучше".

Всплыли наверх все стереотипы. И все оказалось до банального просто, производители играют на наших материнских чувствах - "все лучшее детям" и "ребенку ничего не жалко".

Но по мере приобретения очередных дорогих баночек питания "червячек" внутри меня начал вопить - "АЛЕ МАМАША ЭТО ДОРОГО". Я начала искать питание подешевле, так мы пришли к детскому питанию Сады придонья. А потом и вовсе сменили стеклянные баночки на тетрапак. Тем самым снизив расходы семьи в 2 раза. Цена 1 упаковки 15-18 рублей. Очень часто в Детском мире бывают акции и удается купить по 11-13 рублей.

Выбор пал на эту марку Сады придонья. Скорее всего потому что сами проживаем на Дону). Кроме того масса порции пюре Сады придонья составляет 125 грамм . Тогда как бабушкино лукошко , фрутоняня и прочие по 80-100 грамм.

Состав.

Яблочное пюре , персиковое пюре, вода.

Состав до безобразия прост! Кроме того радует что не добавляют сахар, крахмал и гмо.

(Самым умным которые кричат "а почему оно тогда сладкое такое и на йод реагирует?" скажу что сахар и крахмал содержатся в самих фруктах).

При таком составе пюре я подсчитала что покупать свежие персики круглогодично я не могу, в прочем как и компоненты других видов пюре этой марки. А баловать ребенка полезными витаминами хочется!

Вкус мне очень нравится, чем-то напоминает бабушкины варенья в глубокого детства. Ребенок мой ест их с удовольствием и еще не разу не отказалась.

Лично я даже не высыпаю пюре из упаковки, а просто разрезаю и кормлю ложкой из тетрапака.

Как итог хочу сказать что не вижу смысла переплачивать за название бренда и стеклянную тару, кроме того за 1.5 года Сады придонья еще ни разу нас не подвели!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Как натуральное
  • Лучшее по качеству
  • Удобно
Недостатки
  • Их нет
AlexNikolaevaрекомендует