Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:59

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    695 рублей

Состав:

томатный соус, говядина (фарш), ветчина, пикантная пепперони, лук красный, маслины, сладкий перец, шампиньоны, моцарелла

На самом деле было довольно вкусно! Я не знаю как я так прочла описание начинки, что не увидела в составе фарша, ведь я не жалую этот ингредиент в пицце. Ему место в пельмешках или перцах? а тут он выглядит странно: что это за фрикадельки, которые все время скатывались? И вершиной этого недоразуменя стал кусочек косточки, который мне попался. Обидно. За 700 рублей я могла себе сломать зуб.

 

В остальном все достойно. Пицца не сухая. Тесто не толстое (в данном варианте раскатка традиционная; 35D). Соус не кислый и его достаточно. Для меня, как обычно, мало сыра. Бесплатно к пицце идёт отдельный соус на выбор. Очень вкусно макать в него корки, хоть они и не черствые. В этот раз взяла на пробу "Ранч" - не моё, синтетический вкус. Сладкий перец и красный лук придают свежести. Они и сгладили сомнительное нахождение фарша в пицце.

 

Если вас не смущают эти фрикадельки, то заказывайте, вам понравится, но будьте аккуратны, ведь лечение зубов нынче дорого.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкие корки
  • Сочная
Недостатки
  • Мало сыра
  • Попался кусочек кости
Maysaрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2018
Вы можете убирать ингредиенты (в приложении точно), я всегда от фарша отказываюсь. И форма не нравится, и сухой он, как по мне, и постоянно скрипит на зубах.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также