Опубликовано 15 Май, 2019 - 20:29

Очень сильно удивило такое количество негативных отзывов о ресторане Нияма... Поэтому хочу написать свой положительный отзыв))

Клиентом являюсь около 8 лет. И за все эти года ни разу не было плохого качества еды и обслуживания (доставка или поход в нияму)

В последнее время я пользуюсь только доставкой и стараюсь удерживать скидку 30 % ну или 20 %

Что мне нравится:

5. недолгая доставка

Что мне не нравится:

1. недостаточно большой ассортимент роллов
  2. приложение

Ранее всё время заказывала сет и какую-нибудь порцию роллов, нов последнее время стали заказывать пиццу. Из всех самых известных доставок пиццы эта для меня самая самая. Она очень похожа на пиццу иль патио, ну очень! Пицца с ветчиной и шампиньонами

Вкусное тесто, много соуса и начинки. К каждой пицце кладут соус для корочек, он очень вкусный!!!

Роллы унаги то икура и сяке бонито

Все роллы вкусные и не маленькие. Соевый соус вкусный, то, что надо, кладут к заказу нормально, не жадничают, имбирь и васаби тоже.

Однажды приключилась такая история: заказали сет, привозит курьер, открываем смотрим на сет, а роллы в сете перепутали(положили порцию не тех) позвонили им, нас попросили прислать фото. Прислали. Нам перезвонили, извинились и в течение часа довезли нужные роллы и в подарок дали порцию роллов с лососем. Было очень приятно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные роллы
  • Есть скидки и акции
Девочка Лирекомендует
Здравствуйте!
Благодарим за положительную оценку нашего ресторана. Обещаем и дальше радовать вас отличной кухней!
С уважением, ресторан Нияма