Опубликовано 18 Май, 2023 - 05:23

Покупала на той неделе такой салат, хотела греческий салат сделать, но потом передумала и решила просто с яичком, огурцом и маслинами сделать. Люблю такие салатики и постоянно экспериментирую с начинкой. Так вот сначала все положила мыть, потом вспомнила, что для отзыва не сфотографировала) Назад оторванные листья уже не вернуть, поэтому всё по отдельности сфотографировала) Думаю ничего страшного в этом нет, главное, увидеть сами листья и упаковку.

Салат был куплен в магазине "Монетка"

Цена: 59 руб.

Изготовитель: ООО ТК "Обской" По улице Толмачевская С городом я вот что то не поняла. Наверное Новосибирск.

Салат продавался в пластмассовом стаканчике в полиэтиленовой упаковке, довольно плотной. На упаковке была информация о сроке годности и производителе, о том, что салат без ГМО. Так же на наклейках было указано, что салат выращен в защищённом грунте. Надеюсь, производитель действительно, не использовал химию для ускорения роста и салат получился полезный.

Листья все хорошие, свежие и хрустящие. Было несколько вялых листочков, но думаю это не смертельно. Горечи в листьях тоже не было и салат получился вкусным!

Рекомендую попробовать и ставлю 5!

Только эти листья можно не всем, я правда не знаю, кому их нельзя, думаю они сами знают и не будут покупать.

Достоинства
  • Нет горечи во вкусе
  • Полезный
  • Свежий
  • Хрустящий
Недостатки
  • Нет
Татьяна.НВКЗрекомендует
18.05.2023