Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:56

Обычно я старалась не давать ребенку пюре в баночках. Сама делала пюре и соки из яблок,груш и пр. Но вот сливу дочка не ела. Попробовала дать гербер. Сначала попробовала сама. Цвет,консистенция,запах,вкус - все было ну очень даже на высоте! Вкус реально как у натурального чернослива. И, причем, не кислый,и не приторно сладкий. Похож на калифорнийский чернослив без косточек,который продают в коробках жестяных. Вобщем ребенок с удовольствием съедал всю баночку. Никаких аллергий и непонятных реакций на продукт не было. Другие фирмы нам не понравились. Даже внешний вид какой-то странный. Во многие добавляют сахар и яблоко. Рекомендую всем мамочкам чернослив от гербер! Кстати, и баночки очень удобные. Удобные для самых маленьких,так как объем меньше,чем у всех остальных компаний. Ведь первое время много давать ребенку нельзя,а хранить после вскрытия не рекомендуется.
Достоинства
  • Достаточно вкусное
умму аишарекомендует
  • 15.09.2015
    Недавно я выбирала в магазине очередную пюрешку, и заметила, что на пюре с черносливом Gerber была скидка - стоило оно 39 рублей. Решив попробовать его, я положила баночку в тележку и пошла на кассу... Итак, пюре из чернослива напомнило мне варенье во консистенции и вкусу.
  • 27.01.2011
    пюрешка обалденная!!!! мой ребетёнок от неё просто балдеет. мало того, что заставлять не надо, чтоб он покушал, так ещё и какается хорошо! советую всем мамочкам и их детишкам, кушается с большим удовольствием, немного , конечно бьёт по кошельку, но оно того стоит!
  • 30.12.2010
    Моего маленького гурмана очень трудно чем то угостить. Кроме молочка мамы ничего не признает. Однажды муж принес баночку пюре Гербер чернослив. Каково было мое удивление когда сын начал есть. И съел он ни две ложечки, как другие пюре, а всю баночку. Пюре очень приятное на вкус.