Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 16:42

Моего маленького гурмана очень трудно чем то угостить. Кроме молочка мамы ничего не признает. Однажды муж принес баночку пюре Гербер чернослив. Каково было мое удивление когда сын начал есть. И съел он ни две ложечки, как другие пюре, а всю баночку. Пюре очень приятное на вкус. Кроме того всем известны полезные свойства чернослива. Он улучшает пищеварение. Поэтому у нас никогда не было запоров и проблем с животиком. Это наше самое любимое блюда. Вкус у этого продукта натуральный и сладковатый. Консистенция не слишком жидкая, но и не густая. А вкус напоминает сливовое варенье. Мне он тоже очень нравится !
Достоинства
  • Достаточно вкусное
  • Избавляет от запоров
  • Хорошая консинстенция
Kotenokmamaрекомендует
  • 15.09.2015
    Недавно я выбирала в магазине очередную пюрешку, и заметила, что на пюре с черносливом Gerber была скидка - стоило оно 39 рублей. Решив попробовать его, я положила баночку в тележку и пошла на кассу... Итак, пюре из чернослива напомнило мне варенье во консистенции и вкусу.
  • 30.12.2010
    Обычно я старалась не давать ребенку пюре в баночках. Сама делала пюре и соки из яблок,груш и пр. Но вот сливу дочка не ела. Попробовала дать гербер. Сначала попробовала сама. Цвет,консистенция,запах,вкус - все было ну очень даже на высоте! Вкус реально как у натурального чернослива.
  • 24.12.2010
    Совершенно не ожидала такого от покупного пюре. Очень вкусное. Едим с удовольствием. Единственное пюре, которое я покупаю. Яблоки и груши едим натурально, но сливу только в таком виде. Оно не приторно сладкое, что в принципе характерно для фруктовых пюре.