Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 17:44

Недавно крепко подсела на эти "чипсы" из морской капусты. А что? О пользе морской капусты для организма, думаю, знают все. Да и вкусная это вещь. Выпускаются в упаковке по 3,3 грамма, представляют собой тонкие хрустящие пластинки. Пробовала в нескольких вкусах: стандарт, васаби и кимчи (два последних - на любителя, ибо достаточно острые, но для меня - идеально). В состав входит морская капуста, кукурузное и кунжутное масло, морская соль, а также, например, порошок васаби.

 

Одно меня смущает: цена. За маленькую упаковку, которую я схомячиваю в считанные минуты, приходится платить 24-29 рублей.

 

Мне они заменяют обычные вредные чипсы, в последнее время не могу оторваться, все ем и ем, так что будьте осторожны, затягивает 😊

Достоинства
  • 100 % натуральное, без химии
Недостатки
  • - высокая цена
hellknowsрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также