Опубликовано 5 Август, 2013 - 20:09
Морская капуста в новом формате.А Вы пробовали хрустящую капустку? (фото)
KoshkaPuma09не рекомендует
Comments.
Все комментарии
а по-моему все отлично..и состав, и вкусы конечно именно на любителей(коим я являюсь) и цена я вам скажу вполне нормальная.. а те,что для суши не очень вкусно отдельно в пищу употреблять, жевать и т.д
Да, если судить по составу, то там нет усилителей вкуса и ароматизаторов, что хорошо.Но упаковку я считаю однозначно неоправданно маленькой и дело даже не в цене, а в количестве самой упаковки на ничтожное количество содержимого! Сейчас модно стало все так делать, какую-нибудь фигнюльку положат в 10 пакетов... Мы скоро зарастем упаковками (уже...) Ну да ладно, что это я,все равно это не изменится...Да, вещь на любителя.
Я сразу покупаю салаты из морской капусты и ем их. Они в таких баночках, с майонезом, кукурузой, морковью, мясом 😉
Я бы такие чипсы с интересом бы попробовала в нашем йододефицитном районе 😊 За вкус волнуюсь)). Загоны о неоправданном количестве упаковок тоже имеются 😕 Аукнется!
Другие отзывы
Смотрите также