Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 13:37

Недавно зашла в известную сеть ресторанов быстрого питания Вкусно и точка, решила перекусить. Обычно всегда глаза разбегаются, так всего много. И людей всегда много в очереди. Так же было и в этот раз. Но очередь продвигалась, к моему удивлению, очень быстро. Вообще, как переименовали McDonald’s по моему мнению стало гораздо лучше. И вкуснее и быстрее.

Кухню всю также видно, как и раньше, все работники в спецодежде, перчатках и сеточках на голове. В зале было не очень чисто, но потом увидела, всё-таки уборщица есть, убирает.

Я заказала Цезарь-ролл и маленький Капучино. Обошлось по стоимости 289 рублей. Чек прикладываю. Цезарь-ролл 210 рублей и Капучино 79 рублей.

Состав: 100% белое куриное мясо в хрустящей панировке, ломтик помидора, листья салата Айсберг и ломтики твёрдого сыра, заправленные специальным соусом и завёрнутые в пшеничную лепешку.

Вес 211 г

Описание сэндвича и состав, наличие аллергенов представляю на изображениях:

По моему мнению 210 рублей за один такой сэндвич - дороговато. Такой же можно приготовить дома, и обойдется гораздо дешевле и наверное меньше всяких загустителей, красителей, например, в панировке. Конечно для того, чтобы приготовить дома, придется покупать гораздо больше продуктов, чем на один сэндвич. Потратиться придется больше, но у кого большая семья, думаю будет экономнее. Можно, конечно посчитать из расчета на 1 кг готового продукта. Но заморачиваться не буду. Я один сэндвич купила, съела, насладилась вкусом, запила маленьким капучино и почти уже забыла. Я, конечно не взвешивала, с собой весов не было. Сделаю это обязательно при заказе в следующий раз и дополню отзыв.

Вкусный и сытный сэндвич, мне понравился. Очень люблю горчичный соус)

Упакован в картонную коробку, вполне цивильно.

Капучино был ну очень маленький, в стаканчике 200 мл было чуть больше половины. Но вкусный, обожаю его. Еще и два пакетика сахара положили.

Мне было вкусно (и точка)) и сытно.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусно
  • Стал лучше
  • Сытно
hatalia123рекомендует