Опубликовано 21 Август, 2024 - 09:33

🌺 Всем привет мои дорогие друзья 🌺

А я сегодня к вам с заказом из "вкусно и точка"

В пакете у меня прячется "Цезарь ролл" , заказываю я его уже не в первый раз и его подача из ресторана всегда приходит ко мне на стол по разному .

В прошлом заказе я заказывала 5 штук , а вчера заказала количеством 6 штук, потому что мне понравился он очень

Сэндвич ролл Вкусно и Точка Цезарь

💜 Цезарь ролл упакован в яркую картонную упаковку , сверху указано название, а снизу обозначение ресторана откуда он к нам приехал

💜 С обратной стороны есть немного краткой информации

Сэндвич ролл Вкусно и Точка Цезарь

🤍 Сбоку есть специальный замочек, чтобы открыть упаковку и насладиться роллом

🤍 Необходимо всего лишь потянуть за кончик замочка и провести его по кругу и верхняя часть откроется

Сэндвич ролл Вкусно и Точка Цезарь

💎 В не самом лучшем виде у меня сейчас ролл

💎 В целом все на своих местах, лаваш не разваливается , все продукты, которые находятся внутри никуда не вываливаются

Сэндвич ролл Вкусно и Точка Цезарь

💎 Полный вид ролла без упаковки

Сэндвич ролл Вкусно и Точка Цезарь

🖤 На вкус ролл вкусный, сочный , но местами сухой, мясо мне показалось детским, но не слишком

🖤 Соуса в разных роллах по разному , где-то его через чур много, а где-то его как-будто не хватает

🖤 Роллы ко мне приезжали в разных подачах, я помню был даже случай, что пришлось выкинуть, потому что внешний вид был настолько плохой, что скушать такой ролл у меня не было никакого желания

💖 Плюсы

• Внешний вид упаковки
  • Съедобно и сытно
  • Качество
  • Вкус
  • Насыщает меня энергией и дает силы жить

💙 Минусы

• Подача не всегда бывает идеальной , а именно состояние товара

💟 Итог

• Цезарь ролл оставляет хорошие впечатления после себя, я остаюсь ими довольна, благодаря ему я сытая и с хорошим настроением
  • От себя ставлю 4!
  • Сняла одну звезду, за то что подача не всегда в хорошем виде, иногда внутренние продукты в ролле наложены так , как будто повар делал без души и на время. По типу "лишь бы отстали"
  • В целом к покупке могу рекомендовать! Вкусно и сытно!
Кристина2356рекомендует