Опубликовано 18 Март, 2020 - 13:22

Приветствую всех заглянувших!

После довольно таки продуктивных знакомств с несколькими видами ореховых протеиновых паст от марок Chikalab и Bombbar, я решила не ограничиваться какой-то одной их вариацией и поэтому недавно в моём арсенале оказался целый подарочный набор. Приобрела я его на одноимённым сайте бренда изготовителя и сейчас самое время продолжить раскатывать об опробованных пищевых товарах из него.

Состав подарочного набора и товарный чек к нему

• Общая информация.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ.

Масса нетто: 250 г. Срок годности: не более 6 месяцев от даты изготовления. Производитель: Россия, Самарская область, г. Тольятти. Стоимость: 270 рублей. Где приобрести: на официальном сайте производителя или же в ИМ, где представлена марка.

• Упаковка.

Все протеиновые пасты данного производителя имеют внешне схожее оформление своей упаковки. При приобретении любой из них, нашему вниманию предстанет компактная по размерам тара из пластиковой прозрачной основы. По всему периметру её проходит информационная наклейка, на которой производитель предоставит нам подробные сведения о своём товаре.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ

За сохранность товара в его первоначальных качествах, отвечает не только сама баночка с пастей, но и конечно же, откручивающая крышка на таре. Также, уже под ней самой, мы сможем столкнуться ещё и с защитной мембраной. Сразу же оговорюсь насчёт неё в том плане, что лучше сразу же поискать что-то острое для быстрого её удаления с ободка упаковки.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ

• Информация от производителя.

Состав продукта:

арахис, кокос, гидролизат коллагена, подсластитель - стевия.

Пищевая ценность (15/100 гр.):

Белки: 5/33 гр.

Жиры: 7/46,6 гр.

Углеводы: 1,7/11,2 гр.

Энергетич. ценность: 89/596 ккал

• Вкусовые впечатления.

По текстуре своей паста довольно мягкая, но и одновременно тягучая. Если рассматривать детально её основу, то отчётливо можно увидеть, что однородной она не будет. Как не сложно догадаться, этими небольшими вкраплениями должны являться мелко измельчённые кусочки кокосовой стружки. Что же до аромата пасты, то мне в ней больше ощущается опять же кокосовый оттенок.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ

Если переходить ко вкусу продукта, то в сравнение с чуть ранее опробованной мною аналогичной пасты с орехами кешью, данный вариант с кокосом и арахисом – явно у той выигрывает в данном вопросе. Да и что далеко ходить, ту пасту просто не возможно было попробовать и на постоянной основе употреблять сольно. Здесь же всё куда приятные и я частенько позволяю себе именно такой способ её поедания.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ

Говоря про аромат продукта, я делала акцент на кокосовом проявление в большинстве. А вот вкусовое послевкусие у пасты уходит всё же уже в ореховые нотки арахиса. Но не может не быть приятным тот факт, что у неё не присутствует горчинки или же иного проявления несвежести ореховой составляющей в ней. Также, меня располагает к продукции этого производителя и то, что даже входящая в состав стевия, не придаёт излишней сладковатости пастам.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ

Что же по способам употребления продукта, то тут всё больше рассчитано на ваши личные предпочтения и явно не существует никаких ограничений на данный счёт. Мне вот к примеру, кроме поедания пасты просто ложками, ещё и очень нравится намазывать её на что-то хлебное. Тем самым, мы получаем сытный бутерброд, который в сумме с горячим чаем или кофе – сможем обеспечить нас приливом сил и на должном уровне утолить на продолжительное время голод.

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ

Данная кокосово-ореховая паста от Chikalab произвела на меня куда более благоприятное впечатление, чем её предыдущая вариация с совершено другим составом и вкусом, в итоге. В дальнейшем она планирую ещё как-нибудь её несомненно повторить.

Достоинства
  • Без сахара
  • Много белка и витаминов
  • Натуральный короткий состав
  • Натуральный подсластитель - стевия
  • Приемлемая цена
  • Удобный завтрак/перекус
Недостатки
  • Продаётся не везде
  • С мембраной не совладать без посторонних предметов
Юлия141194рекомендует
18.03.2020
Необычная консистенция для арахисовой пасты))
отличный состав)
18.03.2020
с кокосом - это интересно. а мне очень у них понравилась миндальная паста с солью
Мне бы такая паста понравилась!
Захотелось попробовать
18.03.2020
я очень люблю арахисовую пасту, а тут еще и кокос!
Хороший состав.
Хочу попробовать
Ммм...с кокосом)
18.03.2020
Хороший состав, я большой любитель паст, возьму на заметку.
У меня пока что мало опыта с арахисовой пастой. Потому интересно
19.03.2020
какая вкусность!!!
22.03.2020
По описанию классная паста, прям слюнки потекли ?
24.03.2020
Люблю арахисовую пасту) Очень аппетитный отзыв у Вас, отличный состав данной пасты, выглядит вкусненько)