Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 16:09

Добрый день, хочу оставить отзыв на

Подушечки Любятово молочные

цена-140р, 1+1

место покупки - спар

УПАКОВКА :

есть несколько формфакторов данного продукта. Это картонная каробка, похожая есть у каждых сухих завтраков, и мягкая упаковка, она занимает меньше места, её можно подкатывать, но в ней подушечки могут легко помяться и разломаться. Вес у них одинаковый, это 220г. Мне конечно больше нравится вариант с коробкой, но чаще на полках вижу второй вариант. Это узнаваемый дизайн, логотип, яркие рисунки, мне нравится.

ВКУС :

Для меня он до боли знакомый, такие подушечки, но с шоколадным вкусом, я всегда покупала в детстве.

• Их оболочка довольно твёрдая, чтобы кушать без молока. Она не оставляет неприятного жирного послевкусия, начинка нежная, напоминает крем конфет konffesta.
  • Честно, наверное, мне, как любителю похрустеть ими сухими, хотелось бы более нежной оболочки. Когда их ешь так, не сильно чувствуется сладкий нежный вкус начинки, чувствуются какие-то отруби и злаки. Когда подушечку намочишь, она показывает свой молочный вкус. Но и начинки там немного, в основном это хрустяшка.

Наверное, мне стоит попробовать шоколадный вкус и другие фирмы, слышала, что белорусские подушечки нежнее для сухого потребления.

• Но мне они понравились, они не сладкие, твёрдая четвёрка. Хорошие, качественные, средние. Они ничем не выделяются, но могу порекомендовать, особенно, если хотите вспомнить детство
  • ну и если сравнивать ожидание реальность, то тут немного наврали)) или преукрасили

для меня это 7/10 ❤️ хочу попробовать другие фирмы

Как вам данный продукт? пробовали, понравилось?

Достоинства
  • Нежная начинка
  • Приемлемый состав и цена
  • Сытные
Недостатки
  • Мало начинки
  • Маловато :)
  • Суховаты без молока
chaonleрекомендует