Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 15:49

Зашла я в магнит за молочкой ребенку. Ну и себе чего-нибудь прихватить. Увидела творожок от бренда «Мама Лама». Мой любимый вкус «манго».

Ещё и со скидкой, но это, скорей всего, из-за подходящего срока. С подходящим сроком ребенку точно не дам, а вот себе, пожалуй возьму. Тем более 14,99 за творожок- это, можно сказать, даром. Срок годности продукта- чуть больше месяца. Нормально.
Красивая яркая баночка с изображением милой Ламы (я же не одна вспомнила мультик про Джимми Нейтрона? И, в частности, про его друга Карла, который обожал лам) во фруктовой шляпе. Дизайн деткам точно понравится. Сам творожок предназначен для питания детей с 3х лет. Ещё один аргумент, почему не дам его своему ребенку, который в два раза младше.
Состав продукта относительно не плох

творог обезжиренный, наполнитель «Манго»(вода, сахар, сок манго, ароматизаторы натуральные, загустители (пектины, гуаровая камедь), сок лимона концентрированный, пробитому- олигофруктоза, сок моркови концентрированный), сливки.

Как видим, самого манго нет, только его сок. Запах у продукта яркий фруктовый. Пахнет действительно спелым манго. Консистенция однородная, кремообразная. Вкус тоже не подвёл. Однозначно для себя этот творожок я буду брать ещё. Теперь хочу попробовать и другие вкусы.

Ребенку? Если продукт за пару лет не испортится и будет существовать, то тоже буду потом брать. Творожок действительно вкусный.

Достоинства
  • Без крахмала
  • Вкусный
  • Густой
  • Красивое оформление и дизайн
  • Не приторный
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
Julia Lisa yesрекомендует
04.07.2023
У Мамы Ламы такие вкусные творожки и йогурты, ну а объём для детей же, вот и маленький Big smile