Опубликовано 30 Январь, 2023 - 15:42

Всем здравствуйте. Если у вас есть дети, то рано или поздно они захотят кошку - это уже проверено. Мои не исключение, долго просили кошку, и мы купили котенка шотландца. Продавцы сразу предупредили, что котенок в еде привередливый и что - попало есть не будет.

Купили в супермаркете корм, не самый дешевый, но кот его не стал есть, потом перепробовали еще несколько видов, и сухой и влажный, но кот не воспринимал никакой....а кормить все время мясом и рыбой кота это уже слишком. Вообщем начала изучать корма для котов, читать отзывы, и наткнулась на этот корм, с такими витаминами и добавками и я бы не отказалось есть...а кот уж и подавно, подумала я, и купила очередную пачку.

И наконец - то случилось чудо, кот стал есть этот корм, сначала по - немногу, но с каждым днем съедал все больше, это действительно было чудом, так как терпение кончалось, и у меня и у моего кошелька. Кстати запах у корма действительно достойный, отличается от других кормов, но и по цене конечно он тоже превзошел все мои ожидания, как бы дороговат, но хотя бы кот ест. В составе увидела много витаминов и минералов, может благодаря им он не сильно линяет, может и совпадение.

Состав: рыба (в т.ч. треска 30 %, лосось 8 %), картофель, зелёный горошек, куриный жир, витаминно-минеральный комплекс, пивные дрожжи,цельное яйцо, пульпа сахарной свёклы, льняное семя, тыква, морковь, яблоко, лососёвый жир, облепиха, крыжовник, розмарин, цикорий, таурин, глюкозамин из животных тканей, сульфат хондроитина, юкка Шидигера

Так же понравилось то, что на упаковке расписано как переходить на этот корм, не надо что - до додумывать и искать.

Ну и конечно, как подобается хорошему корму, после него в лотке нет сюрпризов, а это тоже несомненный плюс

Что хочу сказать в заключении, корм достойный и стоит своих денег, если вы конечно любите кошек и вам для них ничего не жалко. Конечно выходит в копеечку, но соотношение цены и качества самое оптимальное.

Достоинства
  • Беззерновой
  • Вкус
  • Вкусный для питомца корм
  • Качественный состав
  • Кошке понравился
  • Много белка
  • Много витаминов
  • Нормальный запах
Недостатки
  • Дороговатое
  • Много рекламы на этот корм
  • Нет застежки
aniyta2016рекомендует
Официальный представитель Savita_pet
03.04.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что корм подошел Вашему питомцу!)

За счет минимизации затрат на дополнительный функционал в упаковке, производитель добивается доступной цены на корм супер-премиум качества. Прислушивается к пожеланиям покупателей и продолжает работать над продуктом. Как только будет найден вариант, который поможет сохранить доступную цену и удовлетворить запрос покупателя, то будут внесены изменения в комплектацию упаковки.

С уважением, бренд Savita.