Опубликовано 10 Май, 2017 - 06:20

Доброго дня всем))

Немного предыстории

Вот и пришло время вводить рыбку в меню малышки. Обычно мясные и овощные пюре я готовлю сама,но порой у самой не хватает фантазии приготовить что-то новенькое и интересное. А у Heinz выбор овощных пюре настолько разнообразен,что порой думаешь: "я бы не додумалась сама приготовить такое". Да и фирма Heinz хорошо себя зарекомендовала на рынке детского питания...Ни один из вводимых продуктов этой фирмы не вызывал у малышки аллергию. Поэтому выбор фирмы был очевиден)) осталось выбрать меню))

Итак,меню на сегодня - Овощи с форелькой от Heinz для деток старше 8 месяцев с Омега 3 и Омега 6

Состав

сок лимонный

жир рыбий

Цена - 60-70 рублей

Консистенция

консистенция у пюре в меру густая и однородная,комочков не попадается,цвет приятный желтый. Вкус приятный и натуральней,без комочков и крупинок - немного сладковатый рыбный. Обычно детские пюре безвкусные и пресные. Хотя в составе ни соли ни сахара не содержится,консервантов и загустителей тоже нет. Да и запах их не всегда вызывает аппетит.Запах этого пюре вызвал слюнки даже у меня))Думаю,доче понравится тоже))

Итоги кормления)))

Пюре доче понравилось,кушала она с удовольствием, не морщилась и не плевалась,правда, это часто бывает у нас с фруктовыми пюре. Аллергии пюре тоже не вызвало.

Вывод

Пюре фирмы Heinz - весьма достойный продукт с хорошим вкусом и составом, который можно дать ребёнку без опаски(если,конечно,нет аллергии на компоненты пюре). Так что пюре к пробе - рекомендую.

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • -Вкусно и натурально
  • Без консервантов и ГМО
  • Без соли
  • Главное, что ребенку нравится
  • Омега 3+омега 6
Недостатки
  • Нет
Никочкарекомендует
Тоже покупали такое, когда сын был маленьким - лопал с удовольствием