Пюре Heinz Кабачки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Heinz

• Доброго времени суток! Вводить прикорм ребенку я планировала не раньше 6 месяцев, но обстоятельства сложились, так что с овощами сына познакомить пришлось раньше и в 4.5 месяца он впервые попробовал пюре из кабачка.
  • 23.05.2020
    Марка «Хайнц» (Heinz) известна практически всем. Кому-то вспоминается кетчуп, ну а родителям малышей в первую очередь ряды кашек и банок с пюре на полках в детских отделах магазинов))) Компания выпускает достаточно большой ассортимент детского питания каши, пудинги, пюре, печенье, чай..
  • 08.06.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 28.12.2016
    Всем привет .   Хотя тема прикорма из баночек для меня уже не актуальна - ребенок вырос, но впечатления о различных пюре, которыми я пичкала свою дочь, еще свежи)))). Вообще прикорм в нашем конкретном случае начался с 5,5 месяцев, после консультации с гастроэнтерологом - и с каши.
  • 01.03.2013
    Детёнышу неделю назад исполнилось 5 месяцев. Прикорм решили начать с кабачков. До покупки отзывов не читала, но в магазине взгляд упал именно на Пюре "Heinz" кабачки (купила 1 баночку), но на следующий день, решила докупить еще пару штук и на пробу взять кабачки "Hipp" и кабачки "Bebivita"....и…
  • 30.06.2019
    Добрый день родитель! Сегодня хотелось бы поделиться своим знакомством с первым прикормом, и как было решено делать овощные пюре в домашних условиях.   Скажу сразу, что когда мы начали давать первое пюре с кабачка-то я делала его самостоятельно.
  • 15.01.2021
    Про это пюре уже много было сказано другими авторами, скажу и я. Так как покупала банки в аптеке, и глянуть заранее состав возможности не было, понадеялась на бренд. Да и цена в сравнении с другими банками других брендов на порядок выше.
  • Добрый день!   Как и положено, своей дочери прикорм я начала вводить в 6 месяцев. До этого, она питалась исключительно грудным молоком, даже от воды отказывалась, не говорю уж о смеси. Так вот, начали мы свой прикорм с кабачка.
  • 10.01.2016
    .......а в составе еще оказалась кукурузная мука. Меня это даже разозлило. Кабачок - это второй продукт, который я ввела сыну. Делаю я это, как положено, не спеша, следя за реакцией ребенка. Начала давать кабачок "Спеленок", потом решила попробовать данное пюре.
  • Сейчас активно осваиваем прикорм и добралась я до овощного пюре Heinz кабачки. Маленькая стеклянная баночка, очень удобно - видно, что находится внутри. Объем баночки всего 80 грамм. Оптимально для детского питания. Стоит примерно 33 рубля.
  • 03.01.2013
    Настало время прикорма,нам педиатр посоветовал начать с кабачков.Сразу я решила кормить ребенка под брендом "Бабушкино лукошко".Но когда пришла в магазин кабачков в бабушкином лукошке не оказалось,пришлось купить хаинц.Для меня как для новичка было открытие состав баночки.Состав:кабачки,мука…
  • 03.03.2017
    Назначили нам первый прикорм в 5 месяцев. Решили начать с овощных пюре. И я пошла в магазин в поисках лучшего. Т.к. зима в самом разгаре, не вижу смысла покупать овощи и готовить самой. Баночное пюре хоть проверку проходит. В магазине глаза разбегались от обилия ассортимента.
  • 15.01.2011
    Почему-то сейчас найти монокабачок очень сложно, с молоком- пожалуйста, с чем-то ещё- тоже, а вот чтобы один кабачок... А прикорм начали уже с кабачка, потому пришлось искать..Нашла наконец-таки я в одном месте кабачок Heinz, конечно же меня сразу смутил зелёный цвет содержимого банки, ну думаю,…
  • 11.07.2011
    Прикорм безоговорочно решили начать с овощей. Для разнообразия прикупили пюре из кабачка. Смутил цвет, но мало ли какие сорта использовали. В целом ребёнок пюре оценил и у меня никаких претензий не вызвал.
  • Доброго времени суток! Решили попробовать кабачки, но оказалось что без примесей это редкость. Состав: пюре из кабачка мука кукурузная вода Покупали: в детском магазине Цена: 28 рублей Открываем: хлопок есть Вид : зеленая жижа с черными точками.
  • 30.05.2015
    Пришло время первого прикорма. Я затарилась пюрешками и начала вводить. Первым овощем была цветная капуста, вторым кабачок. Пюре данного производителя я решила отложить на попозже, так как в нем содержится кукурузная мука. Для первого прикорма пюре с таким составом лучше не давать.
  • 06.02.2013
    Сегодня первый раз решила дать пюре ребенку, решила начать с кабачков , да и педиатр сказал что они более подходящие для первого прикорма,долго искали но в магазине кабачки только у Heinz были в наличии,купили Heinz Кабачки.
  • 07.03.2014
    Начали мы прикорм с цветной капусты, но ребенок не захотел ее есть. Поэтому я купила в магазине овощное пюре Heinz кабачки. Сначала я удивилась, что в составе не только кабачок, а еще и кукурузная мука, но баночку все-таки взяла.
  • 30.03.2014
    После цветной капусты от Гербер, хотела дать кабачок ребенку, но был только Хаинц. Мы взяли 2 баночки на пробу, давала по утрам. На вид обычная пюрешка не очень приятного цвета, запах нормальный, на вкус...ну как вам сказать...это без соли без сахара...для меня не вкусно, а вот малышка ела, ротик…
  • 10.04.2014
    В защиту кабачкового пюре не только от компании Heinz, но и всех других производителей, могу сказать, что у меня мама технолог, я задала ей вопрос - Почему во всех банках с кабачковым пюре содержится кукурузная мука, она сказал, что это исключительно для консистенции, потому что кабачковое пюре…
  • 21.12.2011
    В принципе пюре неплохое, малышу (5 меяцев) понравилось. Не было аллергии, и еще каких либо неприятных моментов. Но мне все равно не понятно, почему производитель не пишет о содержании кукурузной муки на этикетке большими буквами. Смотрите фото, там указаны только кабачки.
  • 19.06.2013
    Начну с того, что моему малышу уже 11 месяцев, а он до сих пор это пюре любит больше всего - любая еда, которую ребенок отказывается есть съедается вприкуску с этим пюре)) Началось с того, что нам пора было вводить первый прикорм и наш педиатр велела начинать с кабачка. Т.к.
  • 17.03.2015
    Мы решили начать прикорм в 4.5 месяца с овощных пюрешек! Купили разные баночки в том числе и пюре heinz кабачки 80г. Это монокомпонентное пюре для детей с 4х месяцев без соли, сахара, крахмала, красителей, консервантов и гмо. По крайней мере так обещает производитель.
  • 22.01.2014
    В 4 с половиной месяца начала прикармливать свою дочурку. Одним из первых блюд было пюре Heinz кабачок. О нем я уже писала отзыв на данном сайте (irecommend.rucontentimenno-kabachok-nam-p... ). После окончания сезона кабачков на рынке появился новый продукт от heinz - это кабачкИ.
  • 11.12.2014
    В магазине не было нашего Лукошко и муж купил пюре кабачки Heinz. Мне пюре абсолютно не понравилось, даже вылить пришлось. Ребенок был не столь категоричен, морщился и кривился, но ел. Не стала его пытать, сама не за чтоб это пюре есть не стала бы. Сплошная вода, вкус неприятный.
  • 29.05.2012
    Это был наш первый прикорм. Купили кабачек от Хайнц, так как не у всех в ассортименте есть кабачки. Малыш ел с удовольствием. Сначала выплевывал, а потом распробывал. Аллергии не было и на стул не как не повлияло.
  • 13.02.2017
    Моему сыну сейчас пять месяцев. Вводим прикорм. Кабачки мы ввели самые первые, так как у ребенка частая задержка стула. Ввожу прикорм из баночек, так как времени готовитьморозить совершенно нет. В дальнейшем конечно планирую готовить сама, а пока порция маленькая -используем баночные.
  • 11.02.2018
    Хотела ребенку разнообразить меню и попробовать кабачковое пюре. Купили в магазине 2 баночки в картонной упаковке хайнц. Принесли домой, все изучили, состав, срок годности...открыли...сверху оказалась какая-то корка. Ложкой не смогла даже почерпнуть пюре, как поролон.
  • 09.07.2015
    Вводить прикорм решила с овощного пюре Heinz кабачки. Купила две одинаковые банки по 80 гр., в одном магазине. Хранились они тоже в одном месте в одинаковых условиях. Но! Консистенция у них совершенно разная.
  • 06.11.2013
    Полгода нашей детке мы решили отметить праздничным ужином. Ну и попутно первый раз ввести первый прикорм. Как-то без раздумий мы решили брать кабачок, мне кажется он больше всего подходит для первого прикорма.
  • 01.06.2016
    Первый прикорм мы начали с появлением первого зуба с 5,5 месяцев. По рекомендации педиатра - с пюре кабачка. Пюре Heinz дочери сразу понравилось, и сейчас она съедает уже по 1.5 банки. Какие плюсы?
  • 28.04.2016
    Прикорм своего малыша я начала рано и все пюрешки готовила сама по возможности. Ну например яблоко свежее из магазина, кабачок и цветная капуста были заморожены с лета. Но так случилось что в поездке пришлось прибегнуть к покупным пюре. Всегда брала гербер но кабачка их в магазине не оказалось.
  • 24.03.2015
    Когда моему малышу исполнилось 4 месяца, я решила вводить прикорм. Первым в списке были кашки Хайнц-подошли сразу, вкусные, не вызывают аллергии. Сразу прониклась доверием к этому производителю.
  • 29.05.2014
    С 5 месяцев мы начали вводить прикорм.Начали с овощного пюре кабачок "Бабушкино лукошко". Сейчас нам 7 месяцев,и мы уже многие овощные и фруктовые пюре перепробовали.Доча все кушает хорошо,не отказывается даже от брокколи и цветной капусты(на мой вкус они бяка).
  • 17.02.2014
    Подошло время первого прикорма. Остановили свой выбор на данном пюре. Покупали в магазине детский мир. Упакованы были по две баночки. Срок годности проверили. Принесли домой. Вскрыли со щелчком. И ужаснулись. Внутри вздувшиеся масса с белой шапкой. По консистенции ( когда вынули из баночки) губку.
  • 06.08.2012
    Ума не приложу, почему производители будто сговорились: не делать нормальное кабачковое пюре? Его или вообще не производят, или производят что-то невнятное. Кабачковое пюре делаю сама (благо лето), и оно вкусное, в меру густое и нежное - без всяких добавок!
  • 25.11.2020
    Почему мы Почему мы ввели прикорм, я уже рассказала здесь Выбрать пюре из различных вариантов, оказалось не просто. Я взяла на пробу "Хайнц ", "Агушу" и "Сады придонья".Из выбранных вариантов первым мы опробовали Хайнц.
  • Сегодня дала дочурке это пюре, потому что самой приготовить возможности не было. А из всего многообразия пюре моно-кабачок нашла только у Heinz. Первое, что не понравилось - это наличие в составе кукурузной муки. От этого запах у пюре больше напоминает варенную кукурузу, нежели кабачок.
  • 04.11.2011
    Кабачки полезны для малышей! это знают все! Жаль только, что это знают и недобросовестные производители продуктов для детского питания. Кабачок, сам по себе весьма водянистый, а консистенция кабачкового пюре от хаинц, заставляет задуматься, какаво соотношение овоща, крахмала и рисовой муки в данном …
  • 21.10.2011
    Как ни попробуем Хайнц, так дите всё расписное под хохлому! Ужас и кошмар, кашу гречневую Хайнц мы уже исключили из рациона, ибо она слишком напичкана витаминами (при этом на Ремедию аллергии нет), на которых у деток аллергия, добрались до кабачков.По причине того, что кабачки есть далеко не у всех …
  • 19.05.2013
    В нашем городе найти кабачковое пюре,сложновато.Так показалось мне.Начинать прикорм с овощных пюре мы начинали постепенно и вторым прикормом следовал кабачок.HEINZ мне присоветовал продавец-консультант,т.к кое как его нашла,пришлось брать.Перед первым прикормом пюрешки лично сама пробую:вкуса…
  • 16.05.2013
    Оххххххххх, как же мы долго кушали это пюре. Оно было первым прикормом нашего малыша. Ребенок кушал его нормально, ни каких аллергических реакций не наблюдалось. Но потом ребенок стал прикашливать, как буд-то у него болит горло или першит. Врачи говорили вирус и прописывали лечение.
  • 14.06.2013
    Для меня пока остается загадкой тот факт, что кабачки круглый год продаются в магазине в свежем виде, а вот детское пюре для первого прикорма из этого овоща днем с огнем не сыщешь! Многие производители мешают кабачок с молоком, яблоком, цветной капустой, брокколи.
  • 29.12.2012
    Купили данное пюре. Хорошо, что перед тем, как дать его малышу, еще раз посмотрела этикетку. В составе заметила предательский ингредиент - кукурузная мука. Причем состав написан такими мелкими буковками, что сразу не найдешь. Почему на баночке написано с 4-х месяцев, не понятно.
  • 07.05.2012
    Начну с того, что у нас с рождения дисбактериоз и мы под наблюдением опытного гастроэнтеролога. Без его ведома ничего не вводим в прикорм. С 6 месяцев начали давать данное пюре (искала очень долго монопюре кабачок, выбор был из жидкого Тёмы и Хайнц), начали с 12 чайной ложки и за неделю дошли до…
  • 22.12.2011
    Первый наш выезд в деревню, вроде всем запаслась, а вот с баночками не рассчитала, не хватило. Поехали в район, купили баночки Хайнц, и так уж вышло, что кормить кроху пришлось в машине, так как ко времени кормления домой доехать не успели.
  • 04.11.2011
    Думаю, ни для кого не секрет, что первый прикорм лучше всего начинать с кабачка или цветной капусты. Однокомпонентное пюре из цветной капусты есть у всех производителей детского питания, а вот кабачок почему-то они предпочитают смешивать с другими овощами или фруктами, чисто кабачковое пюре я…
  • 23.12.2010
    Считается, что начало прикорма надо начинать именно с овощей, иначе катастрофа. Поэтому я, набрав магазине разнообразных баночек с овощами, приступила к потчеванию детки столь полезными и богатыми всем чем можно продуктами. Как бы ни так, детка активно выплевывала на меня все, попадало ей в рот.
  • 07.09.2016
    Я новоиспеченная мамочка. Когда подошло время выбирать нашей малышке прикорм, конечно, я была в некотором смятении. Перепробовав несколько разных марок, остановились на Heinz кабачки. Выбор сделала сама кроха. Сейчас ей уже 10,5 месяцев, а это детское питание по-прежнему в нашем ежедневном меню.
  • 22.03.2014
    Мы продолжаем с ребенком исследование продукции Heinz. Недавно попробовали новое пюре "Кабачки". В составе ничего лишнего, только кабачки, кукурузная мука и вода . Как и положено для детей, все ингредиенты натуральные, без консервантов, ароматизаторов, ГМО и проч.
  • 1
  • 2
  • 17.01.2014 - 18:25
    Вкусненький кабачок, ребенок не отказался бы от добавки, НО вызвал аллергию у абсолютно не аллергичного ребенка! + фото, состав и сравнение с пюре «Бабушкино Лукошко»
    Попробовав уже все пюре для первого прикорма мы с малышом приступили к апробации тех же пюре, но уже других производителей. Так сказать по второму кругу, чтобы закрепить результат. Начали с пюре из кабачков фирмы «Heinz».
  • 14.09.2009 - 19:19
    Ничего хорошего
    Купила попробывать детское мясное пюре Heinz, кто сам пробывал меня поймет, это такая гадость и запах далеко не из приятных, а еще пишут с шести месяцев вводить в рацион малыша - ужас, раньше восьми месяцев домашнего приготовления не дают, а тут такое в шесть.
  • 23.02.2015 - 20:37
    Новое блюдо в нашем меню))
    Как я уже писала в одном из отзывов, если я сторонник домашнего детского питания, то наш папа любитель удивить свою дочку чем-нибудь новым и необычным, спокойно пройти мимо полок с детским питанием в магазине не может, постоянно ищет какой-то эксклюзив.
  • 20.03.2018 - 11:00
    Першение в гороле...
    Пюре из брокколи и чернослив с пробиотиками этой фирмы стали первым опробованным прикормом. Проблемы со стулом попробовала решать с помощью чернослива, именно поэтому купила это пюре. К тому же оно с пребиотиками , что по моему пониманию должно было улучшить микрофлору в кишечнике и стул.
  • 19.04.2011 - 10:19
    Крупновато, чтобы с 9 месяцев кушать.
    Нам год и месяц. 8 зубов. Прикорм получаем с 7,5 месяцев. Фирму Хайнц уважаем. Особенно любим кабачки, съедаем за раз по две баночки. Но этот плов кушать не стали. Он как-будто из маминой тарелки взят. То есть побаловаться мы им соглашаемся. А много кушать не хотим.
  • 05.08.2018 - 11:06
    Детское пюре из тыквы от фирмы Heinz. Соответствует ли качество цене?
    Наш прикорм продолжается. С пюре из тыквы мой ребёнок уже знаком. Кушает его очень хорошо. На этот раз, я решила попробовать приобрести распиаренную фирму Heinz, которую так нахваливают многие. Цена такой баночки со скидкой вышла: 43,50 руб Место покупки: гипермаркет Детский мир.
  • 28.04.2015 - 15:09
    …:::★☆★ ★☆★:::… Heinz в своем репертуаре…:::★☆★ ★☆★:::…
    Баночка пюре "Heinz" сочное яблочко досталась нам в нагрузку к кукурузной каше. Прикорм мы начинали с овощей и каш, поэтому яблоко попробовали только к 5.5 месяцам. Сначала давали только лизнуть настоящее зеленое яблочко, а потом решили дать это пюре. У нас в магазине оно стоит примерно 37 рублей.
  • 14.02.2017 - 14:44
    Пюре из дальних стран!
    Всем привет, сегодня я расскажу о своем опыте или скорее моих детей, употребления детского питания фирмы Gerber. Эта марка не наша, как утверждают на упаковке и производство в Германии, я думаю многие считают, что это очень хорошо, т.к. в Германии отличный контроль качества продуктов.
  • 11.12.2012 - 19:13
    Просто обалдела! Это яд!
    Как каждая любящая мама, решила побаловать своего ребенка чем-то настоящим (на тот момент я так думала), приготовленным специально для детей. Я все чаще готовлю по-старинке сама. Я и первого ребенка вырастила на самостоятельных приготовлениях. Здесь решила иногда "разбавлять" домашнее.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 19.01.2021 - 19:31
    Ощущение, что это пюре уже было кем то съедено и переварено. Дважды. Гадость редкостная. Обрыгалась дважды, и пока грела, и пока пробовала
    Нет возможности выбраться в город и купить проверенные пюрешки, поэтому взяла на пробу детское питание от Хаинц. Пожалела уже 100 раз, потому что несмотря на высокую цену - качество просто дно. Это пюре брокколи также не стало исключением.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 23.01.2021 - 12:06
    Если Ваш малыш отказывается пить воду, то чай Heinz «Ромашка» просто спасение.🌼
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию детский быстрорастворимый чай Heinz ромашка. Этот чаёк купила нам бабушка на пробу ещё в 6 месяцев. Но он нам не зашёл. Сейчас нам годик и чай от Heinz идёт на ура.Ромашковый чай Heinz — хорошая альтернатива обычной питьевой воде.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 10.04.2021 - 18:40
    🖍 Сколько нитратов в детском мясном пюре Тема? А сколько в нем мяса? Вряд ли куплю еще
    Всем привет!   После того, как мы ввели в рацион кролика и индейку, решили приступить к говядине, но муж решил купить телятину, хотя, если честно, сомневаюсь, что есть разница.
  • 05.04.2021 - 13:28