Опубликовано 18 Май, 2017 - 17:45

Несмотря на опасения, была приятно удивлена содержимым. Пробую первый раз, купила целенаправленно для этого. Видела банки и в других магазинах, но до покупки дело не доходило, когда живешь отдельно, и особо дома не готовишь, на такие продукты редко заглядываешься.
В общем, паштет был однородным, приятного цвета с розоватым оттенком, нормальным запахом и консистенцией и наконец, он был просто вкусным! Я наделала с ним гору бутербродов и выходные дома тоже были довольно веселыми и вкусными.
Единственное, что меня огорчило, или вернее, удивило - шампиньоны не особо чувствовались, может я много продуктов вместе смешала, поэтому, но выделить это вкус мне не удалось.
Не знаю как еще описать такой продукт, не многословна) но я бы советовала попробовать, вкусно на самом деле. Но главное -не пытаться сравнивать с домашними))) например, я вообще ничего общего не нашла, хоть и не делали никогда из грибов, но даже консистенция у нас бывает немного другой.

Достоинства
  • Вкусно и недорого
  • Оригинальный состав
Недостатки
  • Шампиньоны не прочувствовала
NurZKрекомендует
06.06.2017
Думаю, что сильный вкус грибов испортил бы паштет. Мне как раз нравится, что привкус шампиньенов лишь слегка заметен.
Никогда не ела паштет с шампиньонами, теперь захотелось попробовать.
19.09.2018
Я нормально прочувствовал грибной вкус)