Опубликовано 28 Август, 2021 - 12:28

Мы с мужем большие любители стейков, готовим исключительно сами. Уже знаем, какую марку лучше выбрать, есть свой фаворит. "Слово мясника" относительно недавно стали выпускать продукцию, но уже успели полюбиться нам за вкус и качество.

Ассортимент большой, мы покупаем для жарки чаще всего именно стейки из шейки свинины в маринаде. Получается, что продукт полностью готов к приготовлению, не надо замачивать мясо в маринаде и ждать, пока оно пропитается. Мы просто берем охлажденку и готовим дома после работы. Выходит быстро и вкусно. В упаковке 3 довольно мясистых и хороших кусочков стейка.

Секрет правильно приготовленного мяса кроется частично еще и в хорошей сковороде. У нас специальная гриль с антипригарным покрытием, поэтому жарить стейки на ней не составляет труда. Ничего не пригорает и не прилипает. Куски от производителя всегда оптимальных размеров, чтобы можно было наесться и не переесть взрослому человеку. Есть сало, потому что это все-таки шейка, но его в меру. Да и получается с ним всегда сочнее и вкуснее, чем без него.

Маринад сделан хорошо, в меру соли и специй, нет горечи или кислинки. Довольно универсальный, но при этом вкусный. Дома не всегда получается сделать вкусно, раньше много экспериментировали, сейчас просто покупаем в готовом маринаде и все.

Выходит так к тому же быстрее, потому что мясо за все время успевает отлично пропитаться.

Стейки сочные, сок выделяется при жарке, но при этом не теряется в мясе, поэтому готовое блюдо получается не жестким и не сухим. Обжариваем с каждой стороны недолго, до легкой корочки, потому что структура и мягкость позволяет быстро приготовиться кусочкам. Рекомендую пробовать.

ДевочкаДусярекомендует
Официальный представитель Слово Мясника
03.09.2021
Здравствуйте, ДевочкаДуся! Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что вам понравился наш продукт! Предлагаем вам попробовать также наши Купаты Слово мясника «Экстра» из свинины