Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Июль, 2019 - 19:48

280 руб.

Всем здравствуйте!

Распробовала по случаю приятное вино, хочу поделиться, это белое полусладкое Cruz de Plata Airen

Вино белое полусладкое Cruz de Plata Airen

Вино на вкус простое, но такое приятное.

Когда не хочется в вине изысков которые еще нужно осознать и понять, а хочется простого напитка для приятного вечера в кругу семьи.

Когда есть желание просто болтать обо всем на свете за ужином, не заморачиваясь и потягивать приятное белое с медовым послевкусием, вот для такого случая вино Cruz de Plata Airen подойдет отлично!

Характеристики:

Вино густое и тягучее, его хочется пить медленно

Вино белое полусладкое Cruz de Plata Airen
Красивый золотистый цвет, он уже не соломенный, но и еще не интенсивно золотой.

Выглядит цвет вина очаровательно, смотреть приятно.

Приятный аромат, не окончательно спелых, но уже набравших сочность фруктов и желтых цветов.

Пахнет вкусно, хочется подносить бокал к носу.

Спиртовой основы совсем не ощущается, вино хоть и не самых слабых градусов, но пить его легко.

Для меня в этом, одно из самых больших преимуществ при выборе вина, возвращению за какой то маркой во второй раз.

И, кстати, дрожжевого привкуса или же послевкусия совсем нет, это плюс, так как многие бюджетные по цене вина, этим не очень положительным качеством, страдают.

Вкус приятный, совсем нет кислости, терпкость только в конце послевкусия, интересный эффект.

По сладости приличное, сахара не чувствуется, но и нет сухости. Вкус как надо, мне понравился.

Мы вино пили на ужин, с куриной грудкой на гриле, овощным салатом и сырами.

Сочетание отличное.

Вино не крадет вкус у блюд, только дополняет собой, мне так понравилось.

Вино пили предварительно, совсем чуточку, охладив в холодильнике, не до ледяного состояния, этому вину лёд не нужен.

И с Cruz de Plata Airen не пьянеешь, только легкость в теле появляется.)

Приятная степень воздействия алкоголя.

Бутылка:

Бутылка самая обычная, плотного стекла.

Совершенно прозрачная, легко можно рассмотреть наполнение и цвет напитка еще в магазине, до покупки.

Информационная этикетка подробная и понятная.

Вино белое полусладкое Cruz de Plata Airen

Приличная пробка, не пластмасс, штопором легко открылась, не раскрошившись.

Цена и где купить:

Покупали в винном отделе торгового центра моего города, это не сетевой магазин, самый обычный местечковый.

Цена такая, прилично низкая, всего 280 рублей за бутылку.

Качество и вкус вина Cruz de Plata Airen точно выше цены.

Итог:

Я любительница хорошего сухого, но вкусом и качеством Cruz de Plata Airen осталась довольна.

Оно полусладкое, но вкус сбалансированный и приятный, простой и без лишней сахаристости.

Вкусно, для своей цены, ставлю пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую, вино удачное!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
02.07.2019
Приятное и недорогое))
Оно мне понравилось, редко встретишь удачное вино за такую цену