Опубликовано 15 Август, 2021 - 04:55

Всем привет

С маркой Bite я уже знакома давно. Очень нравится их печенье и молочные напитки. Всегда натуральный состав и приятный вкус. В этот раз взяла миндальное молоко от этой марки. Мне такой вид молока нравится сам по себе. В чистом виде я его не пью, но зато каждый день добавляю в чай и кофе.

Напиток Bite "Миндальный" пастеризованный

Производитель Россия, Bite

Приобрести можно в продуктовых магазинах

Объем бывает разные в 250 мл и 1 литр

Цена например за большой размер 229 рублей , за маленький 85

Срок годности до вскрытия 12 месяцев, после 3-4 дня в холодильнике

Информация от производителя:

С его помощью любой полезный перекус может превратиться в полноценный прием пищи — достаточно добавить к молоку гранолу или мюсли, сварить на его основе вкусную кашу или смешать с ягодами и взбить густой смузи. Какой бы вариант вы не выбрали, заряд энергии обеспечен

Я от этого молока ждала приятный сладкий вкус. Притом чтобы эта сладость была не сильная и вкус был не прям терпкий. Состав тоже для меня важен. Он должен быть максимально натуральный, без ГМО.

Вода, миндаль (2,75%), масло подсолнечное, карбонат кальция (стабилизатор), геллановая камедь (стабилизатор), соль морская пищевая, лецитин из подсолнечника (эмульгатор), витамин Е, витамин А, витамин D.

Состав этого молока мне понравился. Нет консервантов и красителей, так же нет ГМО. Только растительные компоненты. Миндаль стоит уже на втором месте после воды. Так же мне понравилось что в составе много витаминов. Нет глютена

Молоко находится в коробке. Оформление тетрапак. Удобно, можно хранить несколько дней. Я брала для кофе и мне за один день всю коробку будет слишком много

По цвету молоко чисто белое, ничем не отличается от обычного молока. Аромат довольно сладкий, но не терпкий. Оно жидкое, более легкое и водянистое по правам водой

По вкусу молоко приятное нежное. Это действительно и молоко и миндаль одновременно. Оба комплекта натуральные и очень приятные на вкус. Молоко чисто внешне смотрится довольно аппетитно .

Я добавляю это молоко в чай и кофе. В обоих вариантах оно мне очень понравилось. Не перебивает вкус основного напитка, а лишь дополняет его молочными и миндальным нотками. На фото кофе перед добавляем в него данного молока

Данное молоко нам очень понравилось. У него натуральный богатый полезный состав, приятный нежный вкус, не слишком сладкий. Его можно пить в чистом виде или добавлять в чай или кофе.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не содержит лактозу
  • Сытно
regina1992reginaрекомендует