Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 23:36

несколько раз

Привет!

С недавнего времени в меню «Вкусно - и точка» появился тот самый большой завтрак. Я впервые попробовал его уже перед самым уходом Мака и он мне безумно понравился. Поэтому ждал возвращения с нетерпением 🙂

На заказ в Яндекс Еде завтраки доступны до 9:45, а в предприятиях обычно до 10:00

Напомню, что в состав большого завтрака входят:

• Булочка
  • Омлет
  • Свиная котлета
  • Картофельная котлета

(и столовые приборы в индивидуальной упаковке)

Калорийность: 550 Ккал на 100 грамм

Мне приехала без нормальной фирменной упаковки в этот раз
Все ингредиенты лежат в коробочке, а картофельная котлета в пакете с заказом. На фото ниже положил её в коробку сверху.

Булочка слегка поджарена, но этого практически не чувствуется. Она сохраняет мягкость, тем более если заказывать доставку, в упаковке скапливается небольшой конденсат и она немного размягчается.

Все ингредиенты большого завтрака

Свиная котлета сочная и хорошо прожаренная. К омлету никогда претензий никаких не было, воздушный и нежный. Картофельная котлета хрустит снаружи, а внутри очень мягкая и может даже слегка рассыпаться в процессе поедания (а ещё сломаться, если прилипнет к бумажной упаковке или неправильно доставать её)

Большой завтрак – Вкусно и точка

В теории всё это можно есть отдельно, но мне кажется его создавали для комбинаций вкусов. Я лично очень люблю собрать все ингредиенты в один большой "бургер". Вкус мне безумно нравится, как будто в этой гамме есть всё, что нужно.

Большой завтрак очень питательный. Достаточно подождать 5-10 минут и вы почувствуете, что наелись. Хоть цена и кажется высокой, однако за такой объём она мне кажется оправданной.

Большой завтрак – Вкусно и точка

В целом, Большой завтрак из «Вкусно - и точка» – это отличный выбор для тех, кто хочет чего-нибудь вкусного и питательного на завтрак из данной фастфуд сети. Но каждый день есть такое конечно не рекомендую 🙃

Смотрите другие мои отзывы:

🍳 Утренний ролл - Вкусно и точка

Биг Спешиал Демиглас ролл - Вкусно и точка

Тирамису - Вкусно и точка

Рулетики с творогом - Вкусно и точка

🍔 Мексиканский бургер - KFC

Достоинства
  • Не разваливается
  • Приятные вкусовые сочетания
  • Сытно
Недостатки
  • Есть отдельно не очень интересно
Ewolkрекомендует
20.09.2024
Много всего! Мне вообще на раза три