Опубликовано 6 Август, 2016 - 20:45

Несколько дней назад в универсаме Магнит я купила новое для меня печенье Тирлим. Раньше мне приходилось пробовать печенье этого производителя но с другим вкусом. То печенье мне не понравилось. Но как говорится раз на раз не приходится. Забегая наперед скажу что печенье мне понравилось! Буду его покупать снова, брать домой и на работу. Стоит оно недорого, около 50 рублей. Печенье с разными добавками мне нравится, мак я тоже люблю. Часто его добавляю в выпечку, которую пеку самостоятельно.

Печенье мне понравилось. Оно продается а очень привлекательной упаковке. Печенье квадратное, в меру сладкое, свежее, мягкое. В нем на мой взгляд достаточное количество основных компонентов - мака и изюма. Печенье внешне выглядит очень привлекательно и аппетитно. В пачке которую я купила 400 г.

На упаковке сложно прочитать информацию об этом печенье потому что она дана на темном фоне. Снимаю звездочку за упаковку. Само печенье мне пришлось по вкусу. Поэтому вы тоже можете его попробовать, если захотите.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Темная упаковка
Гульнара 1982рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также