Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 13:43

несколько дней
Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Понадобились недавно наушники, быстро и желательно не дорогие, ребёнку слушать музыку и сказки. Маленькие в ушах у ребёнка сидели неудобно, искала накладные. Зашла в фикспрайс, и вот они - висят, красивые, за 299 рублей.

На первый взгляд все очень даже неплохо - привлекательная цена, симпатичный дизайн, разные цвета.

Стандартный разъём, подошёл к ребёнкиному телефону

Мягкие уютные амбушюры, вполне на детскую голову подходящий размер

Звук далеко не идеальный, но в целом для не ценитель, не меломана, для периодического прослушивания не очень требовательного вполне может подойти

Ребёнок радостно послушал денечек, а на второй день они просто развалились у него в руках 😔

При том, что это не вина ребёнка, а просто очень хрупкий пластик деталей. Вот тут 4 пластиковые ножки, три сломаны, хотя никто не разбирал наушники, а только надевал и снимал

В общем, ребёнок остался без наушников, я без 300 рублей. Рекомендую даже не смотреть в сторону этого товара, а в случае необходимости сразу выбрать что-то стоящее и качественное.
Достоинства
Недостатки
  • Дешёвые материалы
  • Дешевый пластик
PokaDetkaSpitне рекомендует
09.06.2024
Забавно, они выглядят как мои Сони. Правда по тем я креслом качалкой каждый день прохужусь уже года два. Из фикса даже самые простые наушники затычки очень быстро начинают меня бить током, поэтому я там больше не покупаю.
09.06.2024
сони признанный лидер в аудио отрасли) вот и слизали дизайн, наверно