Мне эту баночку джема подарил товарищ, зная что я слежу за своей фигурой,(чтобы меня совсем не расперло) подарил это лакомство.
Стеклянная баночка 284 г. Приятный дизайн.
Но главное не баночка, а её содержимое.) Джем БЕЗ САХАРА
"Полностью натуральные- 100% фруктов- Без сахара Джемы «ST.DALFOUR» - главное кулинарное достоинство компании. Дары природы, превращенные французскими кулинарами в изысканную фруктовую рапсодию.Джемы производят в сельской местности Франции по старинным рецептам.Джемы содержат исключительно фрукты и ягоды!Никакого сахара! Вместо сахара используется концентрированный виноградный сок.Благодаря этому джемы «ST.DALFOUR» приобретают более свежий, изысканный аромат и содержит меньше калорий.
Срок хранения при t 0, +25 С 36 мес."
Производство : Франция.
Цена : 200-300 р
Калорийность 208 калорий на 100 гр
Сам по себе джем имеет приятный вкус, не слишком сладкий, в замесе есть кусочки ягод. Хорошо подходит на завтрак, я добавляла его в овсянку. Для тех кто хочет иногда побаловать себя сладким очень хороший вариант.
Достоинства :
- Вкусный
- Натуральный
- Без сахара
- Диетический,содержит мало жира.
- Много его не скушаешь)