Опубликовано 20 Март, 2020 - 11:51

Всем привет !

Сегодня хотелось бы рассказать про очень вкусные мюсли, которые попробовав один раз- продолжаю покупать снова и снова. Знакомство с маркой Matti состоялось очень давно, мне даже доводилось тестировать их новинки в том году, все это лишь укрепило мою любовь к злаковым вкусняшкам.

В настоящий момент из моего рациона исключены шоколад, конфеты, булки и прочие радости моей привычной жизни?, но вот полакомиться мюслями могу, тем более что они не сильно сладкие, особенно, если кушать их с кефиром Smile

У бренда представлено несколько вкусов мюсли мои самые любимые -это «Шоколад и банан» и «Яблоки и орехи» , вот как раз о вторых и будет отзыв, как вы уже поняли.

Цена составляет от 60 до 100 рублей. Конкретно эту пачку взяла за 99 рублей. Дорого, конечно, но очень хотелось. Вообще стараюсь покупать, когда на них проходят акции, но сейчас ПОСТ, поэтому все это соли дорого+ доллар подорожал...

Масса — 250 гр.

Купить можно в любом магазине. Я покупаю в основном в Пятерочке.

Упаковка выглядит очень красиво и привлекательно. Отличное цветовое решение. Стильно и дорого.
На обороте можно найти всю полезную информацию. Тут расписано все «от» и « до»:

Основными компонентами мюсли являются овсяные хлопья, фундук и яблоки, поэтому производитель делает особый акцент на их полезности:

Состав , как по мне , то действительно, хороший и внушает доверие. Много зерновых культур, а так же имеется изюм, фундук и сушеное яблочко

Открывается упаковка очень просто. Достаток потянуть за специальный надрез. В пакетике предусмотрена застежка зип-лок, поэтому после вскрытия их очень удобно хранить. Не нужно пересыпать в банки или искать зажимы.

Аромат мюсли сладковато-зерновой. Ничего противного. Сразу видно содержимое и даже цельный фундук!!! Это не просто какая-то дроблена ореховая пыль, а именно фундук. Здесь же очевидно присутствие яблонных цукатов и изюма.
Если приглядеться, то можно увидеть основную составляющую— овсяные хлопья. Так же здесь имеется большое количество маленьких рисовых шариков (по-моему так они называются). Могу отметить то, что в пачке нет большого количества мучной «пыли» и не попадалось даже ни одной соринки, вот сколько уже покупаю - ни одной.

Фундука в пачке не сказать что куча, но и не мало, наверное штук 15 на пачку наберется. Цукатов не мало и изюма тоже. Все оставляющие очень приятные на вкус и свежие. Изюм без косточек и мягкий, ощущается, что качественный.

Производитель рекомендует кушать мюсли с молоком, соком или йогуртом. Мне больше всего нравится с кефиром! Так не ощущается сладости, а напротив вкус становится более интересным.

Беру небольшую тарелочку, наливаю кефира, а потом насыпаю уже мюсли. Можно дать настояться немного, но я люблю когда похрустывает на зубах, поэтому кушаю сразу.

Получается очень нежно и вкусно. совсем не приторно и к тому же сытно, да и вроде как полезно.)))) Орешки и цукаты приятно похрустывают на зубах, поэтому кушать одно удовольствие.

Так же можно добавлять и сок в них, получается постный продукт, готовый к употреблению. Принцип приготовления один и тот же: насыпал и залил, можно кушать.

С соком получается насыщенно и ярко, если хотите чтобы было кисловато, то рекомендую взять апельсиновый сок, но мне больше всего нравится мультифрукт, конечно, но его не оказалось.

Подводя итоги, могу сказать, что Мюсли Matti "Орех и яблоко" очень вкусные и сытные. Выручают каждый раз, а еще они являются постным продуктом.

Рекомендую!

BeautySalonрекомендует
20.03.2020
Беру переодически такие мюсли, мне нравятся
20.03.2020
Аппетитно выглядят, тоже люблю мюсли, но с соком никогда не пробовала)
20.03.2020
Люблю с молоком или чем-то типо кефира Smile
20.03.2020
Мне их мюсли тоже очень нравятся! Иногда даже сухие ем Big smile
20.03.2020
отлично! ни разу не пробовала Матти, но по отзывам хочется. надо поискать на наших полках - ранее не обращала внимания
Аж перекусить захотелось)))
Обожаю мюсли и этого бренда в том числе.
20.03.2020
Ого, даж целые орешки есть
20.03.2020
как хорошо, что чек есть Big smile

ни разу ничего не пробовала у Матти, но судя по многочисленным положительным отзывам - зря)
20.03.2020
Не говори! Laughing out loud специально 100500 пачку уже купила , чтобы чек был ... хоть и не рассылают они вроде ничего, но перестраховка лишнем не будет....

Очень вкусные штуки у них)))) так что попробуй:)
Какая вкусняха ?
20.03.2020
Отличные по качестве они. В своё время, Толе мне понравились эти мюсли.
20.03.2020
Я тоде мюсли очень люблю.
Стоит попробовать ,я бы с молочком их поела)
С кефиром и соком я еще не пробовала)
Люблю такие мюсли с молоком употреблять)
20.03.2020
Надо будет попробовать такие. Кстати, я тоже люблю именно с кефиром или жидким йогуртом
20.03.2020
Все их хвалят. Тоже хочу попробовать теперь
20.03.2020
Недавно покупала такие с шоколадом, тоже очень вкусные ??
20.03.2020
Вкуснятина)) Обожаю матти, у них всё очень вкусно.
20.03.2020
А я бы с йогуртом скушала Laughing out loud
Вкусный перекус!
Няяяма!
20.03.2020
А я люблю несладкий чай заедать мюсли.)
20.03.2020
ага! вкусняшка! мне теперь только гранолы подавай, обычные мюсли уже не то Big smile
21.03.2020
Вот это вкуснотища... Жалко, что сахар в составе...
Выглядит вкусно Love
21.03.2020
Очень люблю эти мюсли, особенно такой вкус) по акции всегда беру)
21.03.2020
А мои самые любимые мюсли - Шоколад и банан. Покупаю и ем просто в прикуску с кофе или чаем. Там эти кусочки сушеного банана так прикольно хрустят) Про отказ от вредностей это вы молодец, я бы тоже хотела достичь подобных успехов.
О, да. Люблю такие.
люблю такие
22.03.2020
Давно я не покупала мюсли) благодаря вашему отзыву буду брать вновь Smile
24.03.2020
Пока что из всех мне больше нравится банан и шоколад Big smile
05.04.2020
Надо попробовать с соком. Интересный вариант.
20.08.2021
вот с соком еще не пробовала.. интересно)