Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у меня отзыв на творожный продукт Даниссимо:
Обычно мы не покупаем творожные продукты, а берём творожки, но в данном случае, делая заказ в Самокате, не посмотрели внимательно и таким образом в нашей виртуальной корзине оказались эти творожные продукты.
ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный и такой продукт хочется купить на пробу. На белом фоне изображены зёрна кофе, кусочки бананов, карамель.
Состав не идеальный, вот фото:
Конечно же всем хочется есть только вкусное, натуральное и не дорогое. В данном случае состав не идеален, здесь есть Ешка, ароматизатор и другие не особо полезные ингредиенты.
Но вообще обычно - если состав натуральный, то срок хранения очень маленький.
Откроем и увидим что внутри :
По аромату продукт мне понравился. Улавливался запах и кофе, и карамели, и банан.
Посмотрим что со вкусом:
на вкус я совсем не чувствую карамели, а вот бананы с кофе чувствую. Вообще сочетание необычное - продукт явно утренний ( вкус кофе хорошо ощущается), банан ощущается тоже довольно ярко ( бананы я обычно использую как перекус или ужин, но точно не с утра). Консистенция довольно густая, без комочков. Перед пробой - лучше перемешать.
Цвет бежевый, без посторонних включений.
Вкусняшка быстро закончилась. По вкусу - понравилось, но карамель я не почувствовала и некоторые ингредиенты совсем не радуют.
ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :
😊 вкусно
😊 приятная консистенция
😊 нежный творожок
😊 в меру сладкий
😊 вкус насыщен
😊 кофе ощущается во вкусе
😊 приятное сочетание вкусов
😊 нежный
😊 не химозный
😊 насыщенные вкусы банана и кофе
😞 состав не идеален
😞 карамель не чувствуется
ИТОГ: ставлю 4 звезды и рекомендую взять на пробу, но часто брать не рекомендую.
Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃