Опубликовано 14 Июль, 2016 - 22:22

Приветствую всех кто зашёл!!!!

Сегодня мы поговорим о новинке от компании Avon йогуровом скрабе для тела.

Заказала я его в наборе вместе с таким же лосьоном для тела.Такая радость мне обошлась всего 199р,

Скрабик находится в прозрачной тубе,объемом 150мл,никакой коробки и защитной мембраны не было,но мне очень нравится прозрачная упаковка т.к мы можем видеть содержимое и то сколько его осталось.

Крышка откидная,легко открывается и так же легко закрывается.

Консистенция легкая кремовая текстура,с скрабирущими частичками - это семена клюквы,именно они и дают отшелушивающий эффект.

Запах это самое самое что меня покорило в этой серии..Нежный,такой молочный прям как настоящий ягодно-сливочный йогурт.Даже производитель предупреждает, что продукт не предназначен для употребления в пищу.

Применение Наносим массажными движениями на кожу,уделяя особое внимание сухим и огрубевшим участкам кожи (локти,коленки,ступни).Частички не царапают,никакого дискомфорта.Затем смываем водой.Хочется заметить что кожа нежная и гладкая и в креме нет особой надобности и запах ягод и граната немного но присутствует на вашей коже.

Скраб очень нежный для зоны декольте и рук он идеально подходит,но думаю для ножек стоит присмотреть скраб посильнее.

Всем рекомендую эту бюджетную находку!!!

Спасибо что зашли =)

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + не сушит кожу
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Приятный аромат йогурта
  • Прозрачный флакон
Недостатки
  • * не нашла
Нaф@нярекомендует