Опубликовано 23 Август, 2020 - 14:02

несколько раз

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend!

В последнее время меня потянуло на творог и все, что с ним связано: творожные десерты, глазированные сырки, творог в чистом виде.

Заметив новинку от Даниссимо в магазине "Магнит у дома", я закинула ее в свою продуктовую корзину и пошла на кассу.

Покупка обошлась мне в 29.99 рублей, что, на мой взгляд, не так дорого по сравнению с другими творожками в наше время.

Упаковка довольно обычная, без всяких изяществ. Небольшая пластиковая формочка с этикеткой, которую нужно оторвать, чтобы насладиться новым вкусом "с фундуком и со вкусами печеного яблока и карамели". Я не люблю печеные яблоки в карамели в чистом виде, а вот творожок заинтересовал, и он действительно пришелся мне по душе.

Рассмотрим всю ту информацию, что нам предоставляет производитель.

Изготовитель: АО "ДАНОН Россия".

Масса нетто: 100 г.

Состав: творог обезжиренный, наполнитель (вода, пюре яблока концентрированное; сахар; сахарный сироп; стабилизаторы - E1442, гуаровая камедь; фундук дробленый; карамелизированный сахарный сироп; регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитраты натрия; ароматизаторы натуральные; краситель - каротины), сливки, обезжиренное молоко, сахар.

Пищевая ценность на 100 г:

жира - 5,6 г;

белка - 5,1 г;

углеводов - 13, 6 г.

Энергетическая ценность на 100 г: 125 ккал/525 кДж.

Оторвав крышку, меня сначала смутило то, что творожок бежевого оттенка. Но, немного подумав, я пришла к той мысли, что данному цвету поспособствовал карамельный сироп. Помешав десерт, в нем можно разглядеть небольшие кусочки фундука.

На вкус он очень нежный, тает во рту. На мой взгляд, все ингредиенты идеально подобраны между собой. Чувствуется и карамель, и яблоко, и фундук. Вкус, данный на упаковке, передан очень точно.

Мне очень понравилась новинка от Даниссимо, и я обязательно куплю его при следующем походе в магазин.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Не приторно сладко
  • Нежно