Опубликовано 7 Январь, 2024 - 15:50

несколько дней

Привет всем пришедшим на мою страницу! С Рождеством!

Не знаю почему тут отзыв идет, как на йогурт, ибо производитель пишем о нем, как о творожном продукте. Но раз пропустили, значит это кому-то нужно) Мне все равно, я тут недавно.

Я творожки от Даниссимо обожаю и беру , если где-то проходит акция на несколько недель, даже не дней, чтобы каждый день радовать себя этой вкуснятиной. А сегодня такая акция как раз проходит в АШАНе, где за некоторые виды творожков хотят всего 39,9 рублей. Идти такая акция будет до 10 января, так что кто мне зашел, может намазать лыжи и успеть! У меня уже весь холодильник забит, лоджия на подходе!

И сегодня я расскажу о новинке Даниссимо. Выглядит так:

Продукт творожный Даниссимо со вкусом мороженого грецкий орех и кленовый сироп,
Обещания свои компания Даниссимо воплощает в составе, что расположен на боку минилоточка:
Продукт творожный Даниссимо со вкусом мороженого грецкий орех и кленовый сироп,
Более подробно состав для тех, кто хочет всё знать:

Творог обезжиренный, нормализованные сливки, наполнитель (вода; сахар; грецкий орех дробленый; стабилизатор - Е1442; молоко цельное сгущенное с сахаром; ароматизаторы; регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитраты натрия; кленовый сироп; карамелизованный сахарный сироп), сахар. Может содержать следы глютена, соевого лецитина, яйца куриного, орехов (помимо указанных в составе).

Хранить предполагается в прохладном месте. Ценности пищевые и энергетические подсчитаны, можно не волноваться. Я вот не волнуюсь, так как люблю эти творожки не зависимо от их состава.

И сегодня утром он мой , весь целиком:

Продукт творожный Даниссимо со вкусом мороженого грецкий орех и кленовый сироп,
Такой сливочный и нежный творожок только Даниссимо делает, так и тает во рту. Орехи есть, немного, но чувствуются. Есть и вкус кленового сиропа, так как творожок сладкий, но ни в коем случае не приторный, такое вообще с этими тврожками не случается.

Съедается в миг, хочется еще, но тогда фигура пострадает.

К покупке, конечно, рекомендую!

И сама еще куплю пока акция идет!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусно
  • Есть кленовый сироп
  • Идеально сбалансированный вкус
  • Интересное сочетание
  • Не приторно сладкий
  • Нежный
  • Чувствуется кленовый сироп во вкусе
Недостатки
  • Не обнаружены
АннаМ777рекомендует