Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 12:47

Совершенно случайно увидела в нашем магазинчике это мороженое Lotte Mini Choco Ice Cream (Milk choco vanilla ice cream).

Никогда ранее не видела такое интересное мороженое. Схватила не раздумывая, тем более все сладости от Lotte, которые я пробовала, мне очень нравятся. То, что продается в наших магазинах, пробовала почти все.

Интересная красная коробочка, при открытии обнаружено 15 мини мороженок, каждое в индивидуальной упаковке. Думаю, очень даже подойдет для похода в гости, или, когда в гости придут к вам. Можно купить на семейное торжество...будет вполне уместно смотрется на столе, в качестве десерта.

Мороженое щедро покрытое молочным шоколадом. Такой нежный молочный шоколад, фирменный вкус Lotte...который тает во рту. Само мороженое ванильное, тоже нежное, очень приятное, не приторное.

За эту упаковку отдала 240 руб.

Вообщем, мороженое очень понравилось. Все время бегала к холодильнику, упаковка разлетелась мною за 2 часа)) и что -то они туда добавляют, хочется еще и еще.

Также, есть такое же мороженое, но уже с горьким шоколадом. Lotte опять порадовал)

Достоинства
  • Вкусное нежное мороженое
  • Интересная упаковка
  • Молочный шоколад тает во рту
Недостатки
  • Дороговато
nasty_vl88рекомендует
27.09.2019
Сегодня купила во Владивостоке за 402 рубля)))
01.10.2019
Нормально так цена выросла))