Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 18:12

несколько раз

Добрый день 😃.
Пельмени являются наверное одним из самых, моих любимых блюд. Люблю пельмешки в любом виде их приготовления.
В большинстве своём мы стараемся готовить пельмени собственного производства, при помощи формочки это довольно просто, но все равно занимает время которое не всегда есть.
Иногда для быстрого и простого ужина покупаем "пельмешки без спешки", закинул в кипяток и через 10 минут, вкусный ужин готов.
Одними из последних пельменей которые мы приобретали - Сибирская Коллекция "четыре вида мяса".

Пельмени продаются в симпатичной, яркой, привлекающей внимание упаковке.
На упаковке нанесена подробная информация, крупным шрифтом, о составе, производителе и энергетической ценности продукта.
Состав продукта честно говоря прям порадовал, ничего лишнего, на самом деле четыре вида мяса, репчатый лук и специи.
Пельмени довольно большие по размеру (честно говоря мне такой размер нравится, как говорится "большому куску и рот радуется".
Продукт стандартно, быстро готовится, во время готовки пельмени не разваливаются, все целёхонькие.
По вкусу конечно ничего сверхъестественного нет, обычные, вкусные пельмешки, особенно со сметаной и зеленью.
Единственный минус пельменей, немного дороговато.
Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Вкусные
  • Крупные
  • Натуральные
  • Размер идеальный
  • Тесто не разваливается при варке
Кокосик 2603рекомендует
03.02.2023
мясо индейки после лука и воды? ого сколько его там тгда! Big smile
27.04.2024
Волокна клетчатки хорошо просматриваются на фото, да и Фарш, судя по цвету – свинина с курицей☝🏻Размер как у Мираторг классика 🥟хорошо, что их не взяла..смысл переплачивать за свинину ?!