Опубликовано 6 Июль, 2022 - 08:52

полгода или более

Расскажу сегодня про любимые сушки нашей семьи! Их покупаем не часто, потому что они настолько вкусные, что съедаются за один раз.

Мы пробовали тараллини классические и с чесночком, сегодня в отзыве о вторых.

Общая информация

Бренд - Nina Farina

Наименование - итальянские сушки с чесноком

Вес - 180 г

Стоимость - 55 рублей

Где купить - Пятёрочка

Упаковка и внешний вид

Сушки находятся в плотном шелестящем небольшом пакете. Есть изображение вкуса - чеснока. Имеется вся необходимая информация от производителя. Указана дата изготовления и сроки годности.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком
Есть описание о том, что тараллини приготовлены на отборном масле и не вредят здоровью

Информация от производителя

Миниатюрные рассыпчатые сушки.

В составе тараллини (итальянские сушки диаметром 25 мм) только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло и сушеный чеснок.

Итальянская сушка не содержит сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице.

В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов. Тараллини - вкусный и полезный перекус для любителей похрустеть любого возраста.

Как видим, в составе нет ничего лишнего. Никаких усилителей вкуса и химических добавок, нет сахара. Это уже хорошо. Я спокойно даю тараллини своему младшему ребёнку.

Так же на упаковке есть пометка Vegan, значит в составе нет компонентов животного происхождения.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Сама упаковка не прозрачная, но производитель сделал окошко, через которое видно сушки. Это очень удобно, покупатель может ознакомиться с внешним видом перед покупкой.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком
Открывается упаковка с боку по насечкам.
Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком
Высыпаю на тарелочку и отмечаю идеальную форму и размер каждой тараллини. Их удобно держать и кушать даже самым маленьким.
Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком
Сушки легко ломаются, поэтому, достав из упаковки, часто можно увидеть половинчатые, но их не много таких поврежденных.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком
Тараллини за счёт добавления чеснока имеют пикантный вкус, мы любим кушать их с супчиком. Сушки рассыпчатые, приятно хрустят и быстро тают во рту. Часто берём с собой на улицу на перекус. Отличная альтернатива печенькам. Нравятся всем членам нашей семьи, особенно детям. За счёт содержания муки в составе тараллини не назовёшь диетическими, наоборот они даже калорийные и сытные. Упаковка небольшая и улетает очень быстро, потому что невозможно остановиться.
Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без сахара
  • В меру соленые
  • Весело хрустят
  • Вкусно очень
  • И с чаем и с супом
  • Лёгкий привкус чеснока
  • Мягкие
  • Приятно хрустящие
  • Сдобные
  • Состав
  • Хороший состав
Недостатки
  • Можно съесть очень много!
Svetlana Shapovalovaрекомендует
06.07.2022
Вкусные, но мне быстро приелись
Мы тоже не каждый день берём)
Интересно было бы попробовать
06.07.2022
Самые любимые вкусные сушки, такие сытные, а главное - много не съешь, быстро наедаешься. Частенько подаю их к супу - очень вкусно выходит.
Обожаю тараллини
Часто покупаем такие