Давно искала ядра семян тыквы, которые одно время постоянно добавляла в выпечку. Хлеб детям с такой "добавкой" очень нравился, я же еще думала и о пользе. Чистить семена зареклась, кто пробовал меня поймет. Очищенные - идеальный вариант, а если еще и цена адекватная, так вообще можно брать с запасом.
Марка "Кубань Матушка" у нас представлена достаточно прилично. Купить можно крупы отличного качества, а также семена отличного качества. Цена в основном средняя. Данные ядра семян покупала на оптовой базе в августе, обошлись в пределах 80 рублей за упаковку весом 300 гр. Не очищенные у нас стоят за граненный стакан на рынке 50 рублей.
упаковка
Упаковка - прозрачный прочный пакет, на этикетке указаны данные производителя и информация о самих ядрах. Удивилась, что выращены они были в Китае. У нас этого добра море, а везут издалека на продажу. Обидно!
описание
Ядра вкусные, свежие. Нет неприятного привкуса, как у тех, что долго лежали.
вид
Что касается пользы, в ядрах семян тыквы достаточно количество витаминах. Я беру больше из-за магния. Надоели бады и витамины, решила скорректировать питание. Магний это ведь и красивые волосы, и нервная система в порядке. Все, что мне сейчас нужно!
Онлайн цена в разы дороже, не знаю подорожали они за месяц так или наценка в 200%+...