Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 14:44

Начитавшись пользы о тыквенных семечках, естественно я их сразу же заказала в своем любимом интернет-магазине Вайлдберис.

Выбрала я Семечки тыквы Семушка (очищенные).

✔️Полезные свойства тыквенных семечек

Семечки тыквы содержат практически весь ряд необходимых аминокислот, среди которых аргинин, без которой не происходит строительство белковых клеток.

В составе продукта находятся пищевые волокна, жиры и протеины растительного происхождения, витамины группы В, А, Е и К, который обеспечивает нормальную свёртываемость крови.

Из минеральных веществ стоит выделить цинк, который является мощным средством для препятствия роста клеток предстательной железы, что защищает мужчин от возникновения аденомы простаты. Цинк улучшает состояние кожных покровов, препятствуя излишней жирности кожи, что очень важно в подростковом возрасте.

Также семечки тыквенные содержат фосфор, участвующий в процессе формирования костной ткани и зубов.

✔️Бренд – Семушка.

✔️Вес - 150 грамм.

✔️Страна происхождения - Китай.

✔️Цена – 134 рубля.

✔️Информация о производителе

Компания Семушка предлагает сухофрукты и орехи отличного качества! Орехи и сухофрукты богаты витаминами и микроэлементами. Употребление сухофруктов оказывает на организм благотворное действие и дарит вам здоровье!

✔️Срок годности

Срок годности с даты упаковки 6 месяцев.

Срок годности

Дата упаковки указана на наклейке на упаковке.

✔️Упаковка

Семена тыквы упакованы в крафтовый дой-пак, с лицевой стороны на упаковке прозрачное окошко, для того, чтобы мы могли рассмотреть внешний вид продукции.

Семечки тыквы Семушка (очищенные)

На обратной стороне упаковки на наклейке указана вся информация от производителя.

Семечки тыквы Семушка (очищенные)

Вскрыть упаковку можно потянув за специальный надрез, но я просто ножницами отрезала уголок.

Семечки тыквы Семушка (очищенные)

Производитель не учел такой момент, как закрывать упаковку, я защемляю обычной прищепкой или скрепкой.

✔️Информация о пищевой и энергетической ценности на 100 грамм продукта

Пищевая ценность

Белки - 29,0 г, Жиры – 46,7 г, Углеводы – 13,1 г

Информация о пищевой и энергетической ценности

Энергетическая ценность

596 ккал/2495 кДж

✔️Заключение

Тыквенные семечки мне очень понравились, я специально выбирала по фотографиям на сайте, чтобы они имели красивый внешний вид.

Семечки тыквы Семушка (очищенные)

В упаковке присутствуют только семечки тыквы, никакого мусора мной не замечено.

По вкусу меня полностью устроили данные семечки, я их люблю есть просто, без ничего, а также добавляю их в салаты.

Семечки тыквы Семушка (очищенные)

Данные семечки сушеные, я больше никак их не обрабатываю, просто употребляю их в таком виде.

Семена тыквы можно также добавлять в супы, сдобную выпечку и тесто для хлеба.

!!! Мой совет: Никогда не жарьте тыквенные семечки, так как под воздействием температур в них разрушатся все полезные вещества.

✔️Семечки тыквы Семушка (очищенные) обязательно рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Больше отзывов на Kivi_ss

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
  • Чмстые
Недостатки
  • Упаковка без застежки
Kivi_ssрекомендует
22.12.2020
Очень полезный отзыв!
29.01.2021
Спасибо
05.03.2024
В тесто это интересно, попробую