Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:22

Как большая любительница представителей семейства кошачьих, я время от времени задумываюсь, чем бы еще порадовать свою кошку Соньку. Недавно на рынке мне предложили витаминки "Мультивит" украинского производителя. Цена у них была смешной - 12 гривен за баночку, в которой 90 штук.

В день кошке можно давать 5-7 штук, поэтому я даю по 2 штуки три раза в день. У кошки уже выработался рефлекс: как только она слышит характерное тарахтение витаминками, она тут же бросает все дела и, где бы ни находилась, стремится на кухню с громким "мяу". Видимо, ей "Мультивит" кажется очень вкусным.

Состав этих витаминок для котов тоже порадовал, хотя особых результатов от их приема я не наблюдаю.

Но и проблем со зрением, шерстью, зубами, когтями и пищеварением у Соньки не было, поэтому сказать, что они нам в чем-то помогли, не могу. Зато кошка довольна и счастлива, а это дорогого стоит!

Остатки витаминок раскрошились. Когда мне нужно дать кошке «Нонестрон», я обмакиваю таблетку в этот вкусный порошок, и она без проблем ее съедает.

О корме "Оптимил", которым я кормлю свою кошку, я рассказывала здесь.

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена,
  • Полезно
Недостатки
  • Крошатся в баночке
Nastya_Shelehovaрекомендует
  • 22.09.2016
    У меня живёт несколько кошек, сейчас шесть. Витамины я им даю, если замечаю какие-либо изменения не в лучшую сторону в состоянии шерсти, кожи, или просто для профилактики.
  • 12.11.2017
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что проблем со здоровьем у моего британца Сенчика нет. Взял эти витаминки мой парень просто так, за одно, когда брал корм в зоомагазине. Цена вообще копейки. Особо ничего от них не ожидала, да и нечего было. Все ж хорошо у котика.
  • 10.07.2020 - 21:35
    Новый квест в моей жизни - застявь кошку сьесть витаминку.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Давайте сегодня поговорим о наших «братьях меньших». У каждого из нас есть питомец, или может быть был в девстве. А может кто-то только думает о приобретении маленького друга. Мою кошку зовут Мия. Ей четыре года. Большую часть своей жизни она проводит в помещении.
  • 10.01.2013 - 04:16
    Немецкие Витамины Для Кошек AniVital FeliDerm - Полезные и Вкусные, Проверено Котом!))))
    Мой кот очень склонен к кожному раздражению (специфика породы). Порой у него начинается сильный зуд, который длится около месяца.При этом кот сильно расчесывает кожу, травмируя себя. Решить эту проблему мне помогли вот эти самые витамины FeliDerm от немецкой компании AniVital .
  • 29.06.2017 - 10:20
    Полезное баловство для кошки)
    Иногда можно побаловать любимца полезной вкусняшкой. При заказе оригинального фурминатора irecommend.runode3950608 заодно и выбрала на пробу Пасту Gimpet "Мульти-Витамин" для кошек. Тюбик небольшой алюминиевый,20 грамм пасты,упакован в коробочку, на ней и инструкция по применению.
  • 07.10.2020 - 21:30
    Котёнок безума от такой полезности 🐱
    Подобрала я значит котенка с улицы. Думала, что котенок у меня с интересным окрасом и шерстью (фото мелкого до и после приема витаминов будут ниже в отзыве))). Сходили мы с ним в ветеринарную клинику, а мне и говорят, шерсть у него очень странная, как будто стриженная.
  • 21.10.2014 - 11:55
    Самая настоящая отрава! (+Фото бедного котёнка)
    Попросила маму зайти в аптеку, купить средство от глистов для моей трехмесячной кошечки Лизы. В аптеке посоветовали "Гельминтал Rolf Club для котят", мама послушала совета и принесла это домой.
  • 12.08.2015 - 12:03
    Опасная игрушка.
    Приобрела рыбку с замыслом, что это будет для кота хорошей когтеточкой, хотя не была уверена на все сто, что она его заинтересует - всё-таки, она довольно крупная, ползать не может, закрепить на веревочку - она тяжеловата, так что до раскрытия упаковки не знала, как получится заинтересовать ей…
  • 18.11.2017 - 09:21
    История одного бездомыша. Суспензия для котят. Избавит котенка от паразитов в организме.
    Привет. Сегодняшний отзыв хочу посвятить животным, а если точнее проблеме с которой может столкнуться любой у кого есть домашние питомцы. Проблема с глистами. Я столкнулась с такой проблемой когда решила подобрать на лестничной площадке крошечного котенка(девочка).
  • 11.12.2018 - 20:07
    Как порадовать свою котейку без лишних усилий? ОТВЕТ ПРОСТ: накормите ее лакомствами! + фото царицы всех вкусняшек Юки
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про одно из лакомств пришедших к нам из интернет-магазина пару дней назад. УТИНОЕ ФИЛЕ. Фирма Трикси (Trixie) Упаковка выглядит симпатично : привычное для фирмы Трикси прозрачное окошко, где видно содержимое, милый котик на картинке и название БОЛЬШИМИ…
  • Не плохой ошейник из самых дешёвых.
    Что можно купить котейке за 1$? Оказывается можно купить весьма приличный ошейник от эктопаразитов. Я искренне была удивлена что эта штука может работать. Но обо всем по порядку.   Где купить, сколько стоит.   Полки местной ветеринарной аптеки пестрят широким выбором ошейников.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 21.02.2021 - 19:37
    Подошли собаке идеально. Все проблемы решены. Впечатления сплошь положительные.
    Я являюсь счастливым владельцем крупной собаки породы Кане Корсо. В конце зимы, я обязательно начинаю давать своему питомцу витамины. В этом году, витамины стала давать немного раньше т.к у собаки появилась непонятная аллергическая сыпь на морде, чего никогда ранее не было, а рацион мы не…
  • 07.05.2021 - 11:48
    Лечение отодектоза у кошки. Протокол процедуры избавления от ушного клеща.
    Где-то месяц назад я обратила внимание, что наша кошка как-то странно дёргает ушами и пытается их расчесать. Ушной клещ? Да быть такого не может, подумала я, так как Алиса - девочка домашняя и даже нос в окно лишний раз не сунет.
  • 10.02.2021 - 11:56
    Заплатить нужно так мало, а обещаний так много! Неужели такое возможно? Белита-Витэкс утверждает, что эта бюджетная пилинг-скатка с фруктовыми кислотами - та еще штучка.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пилинги-скатки я люблю всей душой: они обычно более щадящие, чем просто пилинги, а вот очищения дают ничуть не хуже.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 19.03.2021 - 19:26
    Чудесное спасение нашей восточно-европейской овчарки, как мы выхаживаем нашего питомца и что нам в этом помогает.
    Всем привет.   Предыстория.   Я рассказывала, достаточно давно, о нашем питомце и защитнике ВЕО , по кличке Босс. (Восточно-европейской овчарке). На сегодняшний момент Боссу 9 лет. В канун нового года, а если точнее 31 декабря, в десятом часу мы уехали на ёлку, в центр города.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.