Мне очень нравится магазин Вкусвилл, о котором я уже писала отзыв. Периодически покупаю там разные продукты. В том числе и сосиски.
Сейчас речь пойдет о сосисках из индейки с брокколи и морковью.
Конечно, сосиски - не самая полезная еда, да и не дешевая, но изредка можно есть.
Кроме как в этом магазине, я больше сосиски нигде не беру!
Во - первых, они мне нравятся своим составом:
Филе грудки индейки, капуста брокколи быстрозамороженная, морковь вареная, яичный продукт (меланж), соль пищевая, перец черный молотый, сок лимонный концентрированный.
Состав хороший, на первом месте мясо, да еще и филе, а не кости, шкурки, рога и копыта перемолотые. Во всяком случае, хочется верить.
Если откусить сосиску, то внутри можно вполне увидеть кусочки брокколи, которые очень хорошо сочетаются с мясом индейки. Хотя индейку я не люблю вообще.
Сосиски очень выручают, если нет времени на приготовление мяса или просто лень готовить. Иногда ем их на завтрак с хлебом, предварительно отварив в кастрюльке.
Но их так же можно есть и сырыми.
Сосиски других марок, которые продаются в сетевых магазинах, я бы не рискнула употреблять в сыром виде. У моего мужа так отравился коллега, купив сосиски в Пятёрочке. Хотя срок годности был в норме. Скорее всего, были нарушены условия хранения.
В упаковке находится 6 сосисок. Вес упаковки - 300 г. Срок годности - не большой. Всего 25 суток. Другие сосиски по пол года хранятся...
Так же рекомендую куриные колбаски и Баварские колбаски от Вкусвилл.