Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 11:02

79.99 руб.

Купили в Пятерочке конфеты Berry coconut. Стоимость 79.99 руб. Я обожаю кокос и всегда хочется попробовать различные вкусняшки 🍬🍭, где он есть 😊 Упаковка конфет очень яркая, такая розовая, красивая и привлекающая внимание. Да, и еще сейчас идет акция - выиграй модный смартфон 😊

С обратной стороны упаковки имеется информация, что из себя представляет конфета внутри, а также предложены другие вкусы.

Снизу упаковки находится состав конфет и информация о производителе.

Теперь посмотрим, что же из себя представляют конфеты 🍬.

Они находятся в обычном прозрачном пакете и каждая конфетка в индивидуальной упаковке без каких - либо надписей.

Вот так выглядит сама конфетка. Также я разрезала ее ножом, для того чтобы показать, как же выглядит начинка.

О вкусе конфеток 🍬🍭

С наружи конфета покрыта тонкой глазурью из белого шоколада. Вкус приятный, действительно кокосовый 🥥 и так же хорошо чувствуется аромат и вкус малины 😊 Очень мягкие, как и сказал производитель - жевательный кокос 🥥.

В принципе мне конфеты понравились, приятные, вкусненькие. Могу порекомендовать любителям кокоса и различных ягод, а в нашем случае - малины 👍

Посмотрите также мой отзыв на конфеты этой же фирмы, только с другим вкусом:

Mango Coconut - вкусные кокосовые конфетки с манго и нотками маракуйи 🥭

Достоинства
  • Вкусные
  • Сладкие
Недостатки
  • Отсутствуют
I._.am._.Miaрекомендует