Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 19:15

Всем пламенный привет!

Эти витаминки были куплены в период адаптации в садике. Очень тяжёлый был период однако, хотя мы с сыном тщательно готовились. Постоянные сопли стали нормальным явлением, хотя это не совсем нормально если это длиться более пяти дней. Таким образом мы сталкивались с жевательными конфетами от знаменитого animal parade, которые вообще бы возможно помогли, но принимали мы его недолго.

• Производитель: Animal parade
  • Страна: США
  • Возраст: 1+
  • Объем: 90 таблеток жевательных
  • Цена: 1200 рублей
  • Где купить: айхерб
  • Срок хранения после вскрытия: до окончания срока годности

Оформление

_____________________________________________________________

Таблетки упакованы в баночку из темного пластика. Внешний вид привлекательный и внушительный. Вообще витамины этого бренда оформлены почти что в едином стиле.

Крышка обычно, крутится. Есть защита от детей и если хорошенько прикрутить не просто открыть. Внутри была защитная мембрана свидетельствующая о том, что баночка не вскрывалась.

На лицевой стороне информация представлена на английском языке, с переводом можно ознакомится на сайте. На оборотной стороне можно ознакомится с составом.

Размеры таблеток. Средние, 2х1, но ребенок смотрел с неохотой в их сторону с первой же секунды. Что-то ему не понравилось. Уточню, что у меня малыш привереда в еде.

Вкус. Очень приятные, напоминают аскорбинку в таблетках для детей.

Но! Очень трудно разжевывать, у меня даже болит челюсть после двух конфет, возможно причиной отказа ребенка стала именно этот момент. После этого вообще все драже напоминающее эти витамины отказался кушать, включая знаменитый магний от этого же производителя в форме зверушек.

В действии

_____________________________________________________________

Как использовать? Принимать желательно утром после или во время завтрака. Ребенок в садике, поэтому у нас такой возможности особо нет, а значит принимали вечером, но желательно сразу же по возвращению домой.

Ребенку вкус не понравился и грызть тоже отказался. Возможно эффекта не увидели по этой причине, пока не разобралась, но мы принимали именно в измельчённой виде разбавленном в небольшом количестве воды. В соки добавить можно, но после нескольких раз оставили эту затею, т.к. сын забывал про сок вообще.

Эффект. В общей сложности сын принимал месяц ежедневно после завтрака. Да, были дни когда забывал, если это можно считать пропуском. Всего за весь период нами использована одна банка.

Со стороны иммунитета не скажу, что адаптация прошла успешно. Три месяца мы пролежали, а именно два дня ходим потом неделю болеем. Не сильно, но все же нежелательно с соплями ходить в сад, т.к. детей много, а воспитатель один. В нашей группе аж до 25 детей и это в частном саду. Короче говоря, чем больше детей, чем чаще болел ребенок.

Температура поднималась до 39, каждую неделю. Ситуация стабилизировалась по истечению 3.5 месяцев и сын начал более менее ходить в сад.

Наши детские витамины, которые ребенок принимал в период нахождения в детском саду. Конечно за исключением коллагена и некоторых Бадов.

В конце концов в конце упаковки докушала я сама и заметила, что горло у меня стало намного устойчивее к холоду и к другим колебаниям температуры еды. Обычно мне было достаточно одного глотка прохладной воды, чтобы утром проснуться с жуткой болью, а тут я заранее готовилась, но ничего не произошло.

Не смотря на все эти плюсы, покупку к сожалению не повторю, т.к. ну неудобно его грызть, а его постоянно толчить мне не хочется. Я бы рекомендовала конфетки деткам от пяти и старше при необходимости, но как показывает практика его приобретают в основном дошкольникам в период адаптации как и мы, так что вы мое мнение и опыт услышали.

Минусы:

• Не просто купить
  • Слишком твердые
  • Нужно принимать долго

Плюсы:

• Вкусные
  • Полезные

Выводы

_____________________________________________________________По правде говоря эффект неоднозначный, поэтому рекомендую если только ребенок захочет грызть,т.к. не зря есть положительные отзывы. Да и я не исключаю вероятность того, что в комплексе все же оказал влияние.

Мои отзывы на ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Lara_kroft01рекомендует