Опубликовано 7 Май, 2023 - 09:30

Здравствуйте!

Иммунитет ребенка я стараюсь укреплять круглогодично. Для этого я стараюсь в первую очередь соблюдать режим дня, правильное питание, физические нагрузки, и конечно же обеспечивать поддержку организма с помощью различных БАДов. В свое время нам очень нравились Витамишки с Облепихой, затем долгое время мы принимали пастилки с iHerb с бузиной, и вот после того как последние ушли с рынка я стала искать достойную альтернативу, которую нашла у бренда Эвалар и открыла для себя Бэби Формула Мишки Эвалар иммунитет с бузиной и облепихой.

Производство – Россия

В упаковке – 60 пастилок

Стоимость – около 600 рублей

Срок годности – 2 года

Разрешены к приему деткам от 3 лет.

Мишки Эвалар Иммунитет выпускаются в 2 фасовках: по 30 и по 60 таблеток. Разумеется второй вариант покупать дешевле. Но я выбрала его в том числе и потому, что в нашем возрасте уже нужно принимать по 2 пастилки, а значит большой упаковки хватит как раз на месяц приема.

Находятся Мишки в пластиковой банке, на круговой этикетке которой расположились все необходимые потребительские сведения о продукте.

Обратите внимание на современный комплекс для поддержки иммунитета Бэби Формула Мишки Иммунитет от компании «Эвалар». Это первый и единственный витаминный комплекс для детей, который помимо облепихи содержит бузину! Это поистине сильный дуэт – бузина и облепиха – который в комплексе с витаминами С, Е и цинком способствует естественной активации и поддержке иммунитета, а также снижению риска развития ОРВИ.

На сегодняшний день бузина является одним из самых лучших и востребованных растений для иммунитета, как для взрослых, так и для детей. Это настоящий тренд и открытие на мировом рынке. Бузина пользуется колоссальной популярностью в Европе и Америке как натуральный активатор иммунитета.

Право первооткрывателя нам обеспечивает запаянная пластиковая мембрана, которая надежно защищает продукт от любопытных носов и предотвращает преждевременную порчу.

Как я уже говорила выше в эффективности бузины мы убедились на личном опыте, принимая Стандартизированный экстракт бузины для детей в форме жевательных конфет от бренда Nature’s Way. Поэтому было очень любопытно сравнить и посмотреть отличается ли наш препарат бузины от заморского аналога.

Что обещает нам производитель:

• повышению защитных сил организма
  • поддержанию активности иммунной системы, в том числе в сезон простуд, в период адаптации к детскому саду или школе, а также во время выздоровления
  • снижению риска развития простудных заболеваний

В составе Мишек действительно содержится бузина в форме цветов и экстракта плодов черной бузины. В 1 пастилке содержится цветков бузины черной – 50 мг и экстракта плодов бузины черной – 10 мг.

Экстракт цветков и плодов черной бузины обладает противовирусным, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием.

Плоды используются при гриппе, простуде, кашле, легких воспалениях верхних дыхательных путей и для укрепления иммунитета. В клинических исследованиях было установлено, что стандартизированный экстракт бузины уменьшает степень тяжести и продолжительность гриппа. Также установлено, что цветки и плоды бузины обладают высоким профилем безопасности и могут применяться людьми всех возрастов, включая младенцев и детей.

Полный состав:

патока крахмальная, сахар, желатин, бузины черной цветки, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт плодов облепихи, ароматизатор натуральный «Черная смородина», цинка цитрат, экстракт плодов бузины черной, а-токоферола ацетат (витамин Е), экстракт листьев облепихи, глазирователь (растительное масло, воск карнаубский).

В целом состав вполне себе приличный, тут есть и бузина, и облепиха в хороших дозах, а также витамин С, Е и цинк, так необходимые организму в период простуд.

Дозировка:

Детям от 3 до 7 лет – по 1 жевательной пастилке 1 раз в день во время еды, детям старше 7 лет – по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

У меня дочка принимает сразу 2 пастилки утром после завтрака.

Выпущены пастилки в форме мишек насыщенного темно-фиолетового цвета. Такая форма будет очень актуальна для маленьких деток, а также для тех, кто не любит любого рода лекарства. У нас проблем с приемом любых форм и вкусов нет.

Не смотря на довольно насыщенный оттенок, пастилке не окрашивают язык.

На вкус пастилки сладкие имеют вкус смородины, они не приторные, не жесткие, легко жуются, но все же дочка у меня всегда их запивает водой.

Пищевая ценность на 1 пастилку:

Мишки Эвалар я давала ребенку осенью и весной. Осенью мы пошли в первый класс, и мне было особенно важно, чтобы стресс не оказал влияние на иммунитет, то есть чтобы была более мощная поддержка.

Хочу сказать, что за это время дочь не болела с температурой. 2 раза у нас был кашель, который дополнительно мы лечили Тонзилгоном, но температуры, насморка и других тяжелых проявлений простуды не наблюдалось.

Аллергических реакций у нас препарат не вызвал, но ребенок у меня в принципе не аллергик. Проблем с ЖКТ также от приема БАДа не наблюдалось.

В заключении я хочу отметить, что Бэби Формула Мишки Эвалар иммунитет с бузиной и облепихой нам очень понравились и я в полной мере смогла оценить их эффективность. Однако повторюсь, что данный БАД не панацея от всех болезней, и укреплять иммунитет нужно самыми разными способами, включая спорт, правильное питание и соблюдение режима дня, и тогда Ваши детки будут всегда полны сил, а их иммунитету не будут страшны никакие вирусы и простуды.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Хорошая дозировка
Мама_Ярекомендует
08.05.2023
Мишки этой фирмы мы пробовали, такие ещё нет. Кстати, я никогда не ела ягод бузины
21.09.2023
Для укрепления иммунитета очень хорошие витамины с натуральным составом. Сыну нравятся, он пошёл в первый класс и мы решили заранее подготовиться, чтобы не заболеть. Всё хорошо, уже скоро сентябрь закончится, вирусов пока не подхватили.