Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:43

От продукции Milka я без ума! Всегда вкусно, качественно и прекрасно оформлено. В этот раз я решила попробовать еще одну новинку – печенье Choco Cookie.

Я уже писала про печенье Milka Choko Cow и упоминала, что фирменная фиолетовая упаковка с изображением коровы отлично сохраняет продукт в сохранности, после вскрытия упаковки печенье не поломано, в идеальном состоянии.

Печенье Choco Cookie классической круглой формы, с большим количеством кусочков молочного шоколада, которые достаточно крупные.

Сами печеньки небольшие. По структуре они песочные, но не сильно рассыпчатые, немного сладковатые, совсем не жирные. Кусочки шоколада добавляют сладость, но не придают приторности изделию, получается отличное сочетание. Кусочки молочного шоколада не жесткие, вместе с печеньем тают во рту. Пахнет печенье безумно вкусно выпечкой и молочным шоколадом.

Печенье Milka Choco Cookie получилось легким и нежным на вкус. От такого печенья сложно оторваться. Оно точно понравится всем любителям молочного шоколада, особенно тем, кто без ума от продукции Milka.

Достоинства
  • Много шоколада
  • Не приторное
  • Очень вкусное
Nastyainjulyрекомендует